Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ 28mm lean pipe ] incontro 471 prodotti.
Connettore per tubi in metallo cromato HJ-2 da 2,3 mm di spessore per sistema modulare per magazzino con tubo Lean da 28 mm OD
| Nome prodotto: | Collegamento per tubi magri |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Peso: | 220 g |
Connettore per tubi Lean cromato H-13 / Componente per tubi Lean da 28 mm
| Nome del prodotto: | Collegamento per tubi magri |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Spessore: | 2.3mm |
28 mm tubo di tubo magro PE / ABS rivestito tubo di acciaio tubo di metallo flessibile per banco di lavoro
| materiale: | Acciaio+PE/ABS+Colla di fusione a caldo |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Tubo magro |
| Applicazione: | Industria |
Diametro 28mm Colorato PE / ABS Rivestito Kaizen Steel Lean Pipe / Tube Per Flessibile Tavolo di lavoro di assemblaggio
| Materiale: | Acciaio+PE/ABS+Colla di fusione a caldo |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Tubo magro |
| Applicazione: | Industria |
Fabbricante tubo PE rivestito in acciaio inossidabile senza cuciture tubo magro 28 mm
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Forma: | tubo rotondo |
| Codice della testa: | Rotondo |
Blocco per tubo Lean per tubo Lean/Rivestito OD 28 mm
| Materiale: | acciaio |
|---|---|
| Marca: | Diya |
| Nome del prodotto: | blocco del tubo magro |
Accessori per il connettore di tubo in alluminio
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Rotondo |
| Garanzia: | 1 anno |
Sistema di tubi modulari OD 28mm PE rivestito OEM Design Lean Pipe rack system
| Thickness: | 0.8 - 2 mm |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Outer Diameter: | 28 mm |
Articolo di connessione a tubo magro in alluminio per il collegamento a tubo magro da 28 mm
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Codice di testa: | Rotondo |
| Garanzia: | 1 anno |
DYE28-07 OD 28mm Lean Pipe Connector Double Tube Movable Joint Hinge Joint per banco di lavoro
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Girare |
| Connection: | female and male |

