Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ 28mm lean pipe ] incontro 471 prodotti.
Tubo magro con rivestimento in PE di diametro esterno di 28 mm Tubi magri di diametro esterno di 1,2 mm Spessore per carrello del banco di lavoro
| Materiale: | Acciaio+PE/ABS+Colla di fusione a caldo |
|---|---|
| Nome peduct: | Tubo magro |
| Applicazione: | Industria |
metropolitana magra del diametro 28mm di spessore di 2.0mm per il Worktable flessibile dell'Assemblea
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma della sezione: | Giro |
| Diametro esterno: | 28mm |
DY Aluminum Alloy Lean Pipe per l'industria
| Nome del prodotto: | Tubo magro in lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Leghe di alluminio |
| dimensione: | 28 mm |
Tubo Lean Nero 28 mm PE rivestito ESD Lean Tube
| materiale: | Acciaio+PE/ABS+Colla di fusione a caldo |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Tubo magro |
| Applicazione: | Industria |
Tubo magro senza cuciture da 28 mm con rivestimento in PE / ABS
| Materiale: | Acciaio+PE/ABS+Colla di fusione a caldo |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Tubo magro |
| Applicazione: | Industria |
Diametro 28 mm tubo magro di acciaio tubo magro per banco di lavoro
| Materiale: | Acciaio+PE/ABS+Colla di fusione a caldo |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Tubo magro |
| Applicazione: | Industria |
Tubi Lean rivestiti in PE colorati / Tubi Lean
| Materiale: | Q235 |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Tubo magro |
| Applicazione: | Industria/banca di lavoro/carrosso/piattaforma per il flusso |
Tubo nero di alta qualità anti-statico
| materiale: | Acciaio+PE/ABS+Colla di fusione a caldo |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Tubo magro |
| Applicazione: | Industria |
Colorato PE rivestito Lean Pipe Bianco 28mm Lean Tube
| Materiale: | Acciaio+PE/ABS+Colla di fusione a caldo |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Tubo magro |
| Applicazione: | Industria |
Tubo magro color beige 28 mm PE rivestito
| Materiale: | Acciaio+PE/ABS+Colla di fusione a caldo |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Tubo magro |
| Applicazione: | Industria |

