Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ 28mm lean pipe ] incontro 438 prodotti.
HJ-1 connettore nero per elettroforesi per tubo magro da 28 mm
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
|---|---|
| Marca: | DY128 joints for od28mm lean tube |
| Numero di modello: | con un'ampiezza superiore a 50 mm, |
HJ-12 Connettore per tubo Lean 28mm Nero
| Nome del prodotto: | Collegamento per tubi magri |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Peso: | 220 g |
HJ-4 Giunti per tubi metallici a struttura robusta per tubi Lean da 28 mm
| Nome del prodotto: | Collegamento di tubi magri/ giunti metallici |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Spessore: | 2.3mm |
Vendita Diretta in Fabbrica Hj-9 Connettore per Tubo Lean Cromato / Giunto per Tubo Lean / Morsetto in Metallo per Tubo Lean da 28mm
| Nome prodotto: | Collegamento per tubi magri |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Peso: | 135g |
Tubo magro rivestito in plastica in PE da 28 mm prezzo basso tubo magro rivestito in ABS
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
| Numero di modello: | Diya |
Connettore HJ-6 per tubi di ferro di 28 mm
| Ispezione video di uscita: | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova della macchina: | Fornito |
| Tipo di commercializzazione: | Nuovo prodotto 2024 |
28 mm tubo magro di acciaio tubo magro per banco di lavoro tubo rivestito PE / ABS
| Materiale: | Acciaio+PE/ABS+Colla di fusione a caldo |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Tubo magro |
| Applicazione: | Industria |
H2808 Tubo lean in acciaio Kaizen da 28mm di diametro, rivestito in PE colorato, per postazioni di lavoro assemblabili flessibili
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
| Numero di modello: | Diya |
Q235 PE / ABS rivestito colorato 28mm tubo magro tubo flessibile per banco di lavoro di fabbrica
| materiale: | Acciaio+PE/ABS+Colla di fusione a caldo |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Tubo magro |
| Applicazione: | Industria |
Connettore per tubi in metallo cromato HJ-2 da 2,3 mm di spessore per sistema modulare per magazzino con tubo Lean da 28 mm OD
| Nome prodotto: | Collegamento per tubi magri |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Peso: | 220 g |

