Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ 7mm lean pipe joint ] incontro 20 prodotti.
Struttura di alluminio d'anodizzazione della scanalatura di Od28mm Thinckness 1.7mm T
| Materiale: | lega di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 1.7mm |
| Lunghezza: | 4000mm |
tubo rotondo di alluminio d'anodizzazione di lunghezza di spessore 4000mm di 1.7mm
| Materiale: | lega di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 1.7mm |
| Trattamento di superficie: | Anodizzazione |
Spessore magro diritto 1.7mm del OD 28mm del connettore della metropolitana del giunto ADC12
| Tipo: | connettore diritto |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio ADC12 |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
Tubo standard della lega di alluminio di ISO9001 1.7mm GB per il sistema del rullo
| Norma: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| Superficie: | plastica ricoperta |
Pezzo magro del connettore della metropolitana del Acd 12 della lega di alluminio che sabbia finitura superficia
| Tipo: | Pezzo del connettore |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio ADC12 |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
Brillamento di sabbia parallelo del supporto del connettore di alluminio magro del tubo di OD28mm
| Tipo: | Supporto parallelo |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio ADC12 |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
Superficie magra di brillamento di sabbia del connettore della metropolitana del peso leggero per produzione del magazzino
| Tipo: | Connettore generale Doubel |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio ADC12 |
| Finitura di superficie: | Brillamento di sabbia |
Pezzo di alluminio di brillamento del connettore del tubo di ossidazione di precisione
| Tipo: | Pezzo del connettore |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio ADC12 |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
310 304 Tubo magro saldato in acciaio inossidabile 304, diametro 28 mm, sezione rotonda
| Superficie: | PE ricoperto |
|---|---|
| Tecnica: | Laminato a freddo |
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
montaggi di metropolitana di alluminio di brillamento di ossidazione di precisione di 28mm
| Tipo: | Pezzo del connettore |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio ADC12 |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |

