Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ 7mm lean pipe joint ] incontro 20 prodotti.
Collegamento di connettore per tubi magri H-7 cromato
| Nome del prodotto: | Collegamento per tubi magri |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Spessore: | 2.3mm |
tubo magro colorato rivestito in PE tubo magro avorio 28 mm
| Materiale: | Acciaio+PE/ABS+Colla di fusione a caldo |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Tubo magro |
| Applicazione: | Industria |
Tubo di metallo rivestito in PE / ABS per tubo sistema di giunzione sistema di scaffalatura sistema di lavoro banco di lavoro assemblare carrello a mano assemblare usando
| Materiale: | Acciaio+PE/ABS+Colla di fusione a caldo |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Tubo magro |
| Applicazione: | Industria |
DYJ28-B01 Connettore interno per tubo lean in lega di alluminio per telaio generico da 1,7 mm
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Rotondo |
| Connessione: | Femminile e maschio |
Superficie leggera magra di granigliatura dei giunti di tubo del connettore/metallo della metropolitana del carrello
| Tipo: | Tipo esterno 90° del connettore |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio ADC12 |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
Connettore di alluminio del tubo del banco da lavoro di parallelo per il tubo magro di alluminio
| Tipo: | connettore parallelo |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio ADC12 |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
Spessore di alluminio d'anodizzazione di lunghezza 1.7mm della metropolitana 4000mm della magra di profilo
| Materiale: | lega di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 1.7mm |
| Lunghezza: | 4000mm |
Spessore di alluminio sabbiato ossidato del diametro 1.7mm della metropolitana 28mm della magra di profilo
| Materiale: | lega di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 1.7mm |
| Lunghezza: | 4000mm |
Tubo cilindrico /Tube della magra dell'alluminio di profilo del OD 28mm di industriale DY11 per l'officina
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Spessore: | 1.7mm |
Il PE magro variopinto della metropolitana ha ricoperto i tubi 0,8 - 2.0mm Thinckness relativo ai giunti
| Materiale: | ACCIAIO Q195 |
|---|---|
| superficie: | PE ricoperto |
| tecnica: | laminato a freddo |

