Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ aluminum connector lean tube ] incontro 298 prodotti.
Connettore di tubi in alluminio di alta qualità per tubi magri
| Product name: | Aluminium lean pipe connector |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
DYJ28-B15 connettore di tubo in alluminio di tipo interno di alta qualità a 90 gradi per sistema magro
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Codice di testa: | Rotondo |
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
DYJ19-A01 Connettore Esterno Dritto Per Tubi in Alluminio per Tubi Lean
| Material: | 6065T6 |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Surface Treatment: | Sandblasting |
Metropolitane magra ricoperta PE laminata a freddo materiale dell'acciaio di spessore Q195 di 2.0mm - di 0,8
| superficie: | PE ricoperto |
|---|---|
| tecnica: | laminato a freddo |
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
Connettore per tubi magri in lega di alluminio di tipo DYJ28-A01
| Materiale: | 6065T6 |
|---|---|
| Colore: | Argento |
| Trattamento superficiale: | Sabbiatura |
Riciclando l'estrattore dei connettori della metropolitana del metallo, connettore d'angolo del tubo galvanizzato 6 fasi
| colore: | cromo rivestito luminoso o galvanizzato |
|---|---|
| Stile: | fase 2,3,4,5,6 |
| Materiale: | ferro e metallo |
Double Side Aluminum Pipe DY28-05A Industrial Aluminum Structural Pipe for Blocking or Edge protection
| Nome: | Tubi magri generali duplex in lega di alluminio DY28-06A |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/w: | 640 g/m |
Giunto di tubo magro del metallo del ferro HJ-2 per il sistema 28mm dello scaffale
| Materiale: | Metallo del ferro |
|---|---|
| Dimensione: | per il diametro magro 28mm del tubo |
| Colore: | il nero o bisogno del cliente |
DYJ28-A01 Collegamento di un tubo rettilineo rettilineo esterno legato ad alluminio
| Product name: | Outer Straight Connector Aluminium Alloy Lean Pipe Joint |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
HJ-17 connettore a tubo magro da 28 mm per terra di collegamento
| Numero di modello: | HJ-17 |
|---|---|
| Tecnica: | Casting |
| Forma: | Equivalenti |

