Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ aluminum connector lean tube ] incontro 298 prodotti.
Professional Manufacturer Carbon Steel Self-tapping Automatic Connector for Aluminum Profile
| Materiale: | Acciaio al carbonio |
|---|---|
| Brand name: | DIYA |
| Applicazione: | Industriale |
Giunto per tubi metallici elettroforetici neri HJ-14 con spessore di 2,3 mm per scaffalature per magazzino
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Connessione: | Serratura |
Abitudine di alluminio della scanalatura dell'estrusione 2040 V di brillamento di sabbia
| Tipo: | Connettore parallelo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Finitura superficia: | brillamento di sabbia |
4080 8080 4040 2040 strutture edili di alluminio di profilo della scanalatura di V
| Tipo: | Connettore parallelo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Finitura superficia: | brillamento di sabbia |
Collegamenti di tubi metallici per sabbiatura ADC12 Collegamenti di tubi di alluminio
| Nome del prodotto: | Collegamento per tubi di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio ADC12 |
| Colore: | Argioli |
DYJ28-A01 connettore per tubi magri di nuova generazione con profilo industriale applicato in officina e fabbrica
| Nome del prodotto: | Collegamento per tubi di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio ADC12 |
| Colore: | Argioli |
Factory Direct Sale DY28-01A General Aluminum Lean Pipe Alloy Metal Tubes for Workbench
| nome: | DY28-07A Tubo generale in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/w: | 400G/M |
Tipo esterno multi connettore DYJ-A01 del connettore di alluminio del tubo
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
| Tecnica: | Fondere, forgiato |
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| nome: | DY28-02A Tubo in alluminio a forma di T |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/w: | 650 g/m |
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| nome: | DY28-07A Tubo generale in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/w: | 300 g/m |

