Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ aluminum frame support connector ] incontro 47 prodotti.
Hardware industriale del trasportatore a rulli della lega della ferrovia di flusso per il trasporto dello scaffale di stoccaggio
| Colore del rullo: | Bianco |
|---|---|
| Nome: | trasportatore a rulli |
| metallo del telaio: | Acciaio |
Tempo di impiego lungo del tubo di colore rosso dell'anti diametro rivestito di plastica di Corrossion 28mm
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
La metropolitana d'acciaio rivestita di plastica bello Apparence colore blu/bianco per stoccaggio accantona
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Tempo di impiego lungo statico laminato a freddo professionista di multi colore del tubo di ESD anti
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| superficie: | plastica ricoperta |
310 304 Tubo magro saldato in acciaio inossidabile 304, diametro 28 mm, sezione rotonda
| Superficie: | PE ricoperto |
|---|---|
| Tecnica: | Laminato a freddo |
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
Le ruote industriali della macchina per colata continua della parte girevole resistente a 6 pollici placcano l'unità di elaborazione silenziosa
| Materiale: | Poliuretano, nylon |
|---|---|
| Dimensione: | 2-5 pollici |
| resistente: | resistente |
La macchina per colata continua industriale a 6 pollici della parte girevole del ferro DY77 spinge il funzionamento resistente
| materiale: | Poliuretano, nylon |
|---|---|
| Dimensione: | 2 - 5 pollici |
| resistente: | resistente |

