Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ aluminum frame support connector ] incontro 47 prodotti.
DY28-02A tubo in forma di T di alluminio legato tubo magro 6063 Materiale per posizionamento e montaggio di casse di fondo
| Nome: | DY28-02A Tubo in alluminio con telaio a T |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| Trattamento superficiale: | sabbiatura, opaca |
industriale di alluminio della scanalatura di 4040 4080 dell'estrusione T8 sistemi T dell'inquadratura
| Tipo: | Connettore parallelo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Finitura superficia: | brillamento di sabbia |
DY28-06A Tubi magri a doppia struttura in alluminio
| Nome: | doppio telaio generale |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/W: | 875 g/m |
4080 estrusione di alluminio di profilo della struttura della scanalatura dell'estrusione 4040 di alluminio V di profilo della struttura della scanalatura di T
| Tipo: | Connettore parallelo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Finitura superficia: | brillamento di sabbia |
Angolo Antivari di alluminio/pagina di pannello/profilo di alluminio espulso industriale
| Tipo: | Connettore parallelo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
1.2 1.7 Cornice generale per banco di lavoro / tavolo da lavoro
| Nome: | Cornice di slot in T |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/W: | 410 g/m |
4040 profili di alluminio dell'estrusione T6 per il banco da lavoro
| Tipo: | Connettore parallelo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Finitura superficia: | brillamento di sabbia |
DY28-07A 1.2 Tubi magri in alluminio 6065-T5 a telaio generale per banchi di lavoro
| Nome: | Cornice di slot in T |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/W: | 300 g/m |
Profilo di alluminio 4080 del T3 del fermaglio della riparazione della lastra per il pannello di riparazione della Tabella
| Tipo: | Connettore parallelo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Finitura superficia: | brillamento di sabbia |

