Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ aluminum lean pipe for shelving ] incontro 63 prodotti.
Il PE/ABS professionali di Antivari di rotolo di Colded del tubo della magra dell'arancia ha ricoperto la norma ISO
| Materiale: | ACCIAIO Q195 |
|---|---|
| superficie: | PE ricoperto |
| tecnica: | laminato a freddo |
Il tubo magro ricoperto PE industriale ha laminato a freddo lo spessore ISO9001 di 2.0mm - di 0,8
| superficie: | PE ricoperto |
|---|---|
| tecnica: | laminato a freddo |
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
6063 Base in un pezzo in alluminio con superficie di sabbiatura per tubi magri di terza generazione
| Nome del prodotto: | Base monopezzo |
|---|---|
| Materiale: | 6063 |
| Colore: | Argento |
Assemblaggio di fissaggio ruota in alluminio 6063 di terza generazione con superficie sabbiata per raccordi per tubi Lean
| Materiale: | 6063 |
|---|---|
| Colore: | Argento |
| Trattamento superficiale: | sabbiatura |
Tubo cilindrico della magra della scaffalatura del OD 43mm/magazzino della metropolitana della lega di alluminio di profilo
| Materiale: | Lega di alluminio |
|---|---|
| superficie: | Sabbiare |
| Applicazione: | sistema di racking per stoccaggio |
Metropolitana rivestita magra flessibile dell'ABS 28mm per gli scaffali dell'Assemblea
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma della sezione: | Giro |
| Diametro esterno: | 28mm |
Il tubo magro d'acciaio rivestito flessibile della metropolitana per monta gli scaffali di stoccaggio dell'officina
| Norma: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| Superficie: | La plastica del PE ha ricoperto |
Scaffale di tubo industriale bianco, sistemi di memorizzazione del tubo dell'officina con il tubo magro
| colore: | bianco |
|---|---|
| Diametro: | 28mm |
| Materiale: | tubo magro, trasportatore a rulli |
Racking resistente del rullo del pallet FIFO di stoccaggio del PE dello scaffale di giallo del tubo rivestito della magra
| colore: | Giallo |
|---|---|
| Diametro: | 28mm |
| Materiale: | tubo magro, trasportatore a rulli |
Riciclando l'estrattore dei connettori della metropolitana del metallo, connettore d'angolo del tubo galvanizzato 6 fasi
| colore: | cromo rivestito luminoso o galvanizzato |
|---|---|
| Stile: | fase 2,3,4,5,6 |
| Materiale: | ferro e metallo |

