Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ aluminum lean pipe for shelving ] incontro 63 prodotti.
28mm tubo magro rivestimento scaffale Pipe Rack giunto di commutazione libera 90 gradi
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Esagono |
| Luogo di origine: | NINGBO, CINA |
Sistema di trasportatore a rulli della struttura della lega di alluminio con la ruota del rullo di plastica
| Marca: | DIYA |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Trasportatore a rulli all'ingrosso della struttura della lega di alluminio con la ruota del rullo di |
| Colore della ruota: | bianco e giallo neri |
Hardware del trasportatore a rulli della struttura della lega di alluminio con la ruota del rullo di plastica 4 metri
| Marca: | DIYA |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Trasportatore a rulli all'ingrosso della struttura della lega di alluminio con la ruota del rullo di |
| Colore della ruota: | bianco e giallo neri |
Struttura di alluminio d'anodizzazione della scanalatura di Od28mm Thinckness 1.7mm T
| Materiale: | lega di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 1.7mm |
| Lunghezza: | 4000mm |
tubo rotondo di alluminio d'anodizzazione di lunghezza di spessore 4000mm di 1.7mm
| Materiale: | lega di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 1.7mm |
| Trattamento di superficie: | Anodizzazione |
310 304 Tubo magro saldato in acciaio inossidabile 304, diametro 28 mm, sezione rotonda
| Superficie: | PE ricoperto |
|---|---|
| Tecnica: | Laminato a freddo |
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
Ruggine - colore del nero del supporto del fondo del tubo del PVC della prova per la Tabella magra della gestione
| Diametro: | 28mm |
|---|---|
| Materiale: | acciaio e metallo |
| superficie: | plastica ricoperta |
La plastica logistica ha ricoperto l'acciaio del tubo/materiale del ferro di norma di GB
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| superficie: | plastica ricoperta |
Dimensione d'acciaio rivestita di plastica di abitudine di resistenza di Corrossion della metropolitana della parete spessa
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Metropolitana d'acciaio rivestita di plastica della parete spessa grande capacità di carico per la decorazione
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |

