Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ aluminum lean production pipe ] incontro 532 prodotti.
DYE28-21 High Quality Stainless Steel Bolts Swing Hinge Screw Articulated Bolt
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Girare |
| Connessione: | femmina e maschio |
DYE28-22 Vendita Diretta dal Produttore di Grilli a D Zincati in Acciaio al Carbonio di Alta Qualità
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Girare |
| Connessione: | femmina e maschio |
Ruote universali di espansione per tubi sottili da 3 pollici, ruota composta, tondino, tubo tondo, ruota con freno
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
|---|---|
| Tipo di marketing: | Nuovo prodotto 2025 |
| Condizione: | Nuovo |
DY-8533 Migliora Articolo Fluente in Lamiera Placon Per Area di Smistamento della Linea di Assemblaggio
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
|---|---|
| Marketing Type: | New Product 2025 |
| Condizione: | Nuovo |
Fascetta per ruota orientabile per accessori di fissaggio ruote orientabili a piastra
| Materiale: | acciaio |
|---|---|
| Marca: | Diya |
| Nome del prodotto: | Caster |
Quadrato d'inquadramento di alluminio d'inquadramento di Profil dei sistemi profilo di alluminio dell'estrusione della scanalatura di 4060 T per il Mach di CNC
| Tipo: | Connettore parallelo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
Profilo in alluminio personalizzato 30*60mm, profilo di estrusione in lega di alluminio industriale
| Nome prodotto: | Profilo di alluminio industriale |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Misurare: | 3060mm |
Angoli quadrati di alluminio di profilo di alluminio rettangolare della metropolitana 40x40
| Tipo: | Connettore parallelo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
Dimensione d'acciaio rivestita di plastica di abitudine di resistenza di Corrossion della metropolitana della parete spessa
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Metropolitana d'acciaio rivestita di plastica della parete spessa grande capacità di carico per la decorazione
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |

