Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ aluminum lean production pipe ] incontro 532 prodotti.
Struttura stabile della metropolitana strutturale di ESD, usura - metropolitana d'acciaio laminata a freddo di resistenza
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Struttura flessibile di forma d'acciaio rivestita di plastica del profilato tondo per tubi la prova della ruggine per la Tabella dell'ufficio
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
La metropolitana d'acciaio rivestita di plastica bello Apparence colore blu/bianco per stoccaggio accantona
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Anti elettricità statica del banco da lavoro di alluminio magro dei tubi per l'officina industriale
| nome: | Tavola ed attrezzatura di lavoro di alluminio di profilo |
|---|---|
| Funzione: | tavola dell'assemblea e della prova |
| Materiale: | profilo di alluminio e tubo magro |
20*20 Profilo di alluminio per estrussione industriale V Profili di alluminio per slot
| Head Code: | square |
|---|---|
| Connection: | female and male |
| Application: | industrial |
Profilati di estrusione in alluminio 30*30E T Slot per banco da lavoro
| Codice della testa: | Piazza |
|---|---|
| Connessione: | femmina e maschio |
| Applicazione: | Industriale |
Profilo in alluminio con scanalatura a T 40*40H, produttore cinese, profilo in alluminio industriale
| Codice della testa: | Piazza |
|---|---|
| Connessione: | femmina e maschio |
| Applicazione: | Industriale |
Scaffale a profilo di alluminio con fondo regolabile con imballaggio in scatola
| Tecnica: | Colata |
|---|---|
| Forma: | Pari |
| Codice capo: | Esagono |
Profili in lega di alluminio per estrusione anodizzata in argento 4040
| Codice della testa: | piazza |
|---|---|
| Connessione: | femmina e maschio |
| Applicazione: | industriale |
Custom M8x20 25 30 40 60 Hammer T Shaped Head Bolt for Slot 10mm Aluminium Profile Connector
| Materiale: | Acciaio al carbonio |
|---|---|
| Brand name: | DIYA |
| Applicazione: | Industriale |

