Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ anodized aluminum lean pipe ] incontro 85 prodotti.
Tubo magro d'anodizzazione Thinckness 2.3mm/tondino di alluminio per il banco da lavoro di montaggio
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 2.3mm |
| Lunghezza: | 4000mm |
Profilo di alluminio anodizzato dell'estrusione della T-scanalatura 40x40 6063 industriali quadrati di prezzi della lega
| Tipo: | Connettore parallelo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
trattamento di superficie d'anodizzazione 750G/M della metropolitana della magra della lega di alluminio del diametro di 28 43mm
| Materiale: | lega di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 2.3MM |
| Lunghezza: | 4000mm |
Metropolitana di alluminio di alluminio all'ingrosso del quadrato di alluminio di profilo industriale della lega piccola
| Tipo: | Connettore parallelo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
I materiali dell'attrezzatura industriale pendono la metropolitana per il banco da lavoro di ESD/Tabella di lavoro
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| superficie: | plastica ricoperta |
Estrusi di alluminio con scanalatura a T anodizzati industriali 30*60E, prezzo di fabbrica
| Codice della testa: | Piazza |
|---|---|
| Connessione: | femmina e maschio |
| Applicazione: | Industriale |
Metropolitana di alluminio industriale della magra di profilo per l'officina DY43-01A OD 28MM
| Nome del prodotto: | Cavo basso Antivari della lega di alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Industriale |
| Utilizzo: | Morsetto facile rapido di riparazione del tubo del tubo |
Tubo rotondo di alluminio 28mm del magazzino T4 di industrializzazione
| Nome di prodotto: | Nuovo tubo magro della lega di alluminio di industrializzazione |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | ossidazione |
| Materiale: | Lega di alluminio |
Struttura di alluminio d'anodizzazione della scanalatura di Od28mm Thinckness 1.7mm T
| Materiale: | lega di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 1.7mm |
| Lunghezza: | 4000mm |
Angolo Antivari di alluminio/pagina di pannello/profilo di alluminio espulso industriale
| Tipo: | Connettore parallelo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |

