Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ black lean pipe joint ] incontro 175 prodotti.
Semplici di piccola dimensione materiali cromati del metallo del sistema del giunto di tubo montano l'OEM
| colore: | chome rivestito luminoso |
|---|---|
| Stile: | fase 2,3,4,5,6 |
| Materiale: | ferro e metallo |
Connettori di alta qualità per sistemi di raccordo per tubi a 90 angoli di metallo
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Equivalenti |
| Codice della testa: | Esagono |
L'hardware magro variopinto 4 del trasportatore a rulli del tubo misura la pressatura con un contatore fredda/rotolamento di lunghezza
| Trasportatore a rulli: | per lo scivolamento del sistema del rullo della pista |
|---|---|
| Materiale: | pista del metallo e rullo dell'unità di elaborazione |
| Dimensioni: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
I materiali dell'attrezzatura industriale pendono la metropolitana per il banco da lavoro di ESD/Tabella di lavoro
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| superficie: | plastica ricoperta |
Il PE magro variopinto della metropolitana ha ricoperto i tubi 0,8 - 2.0mm Thinckness relativo ai giunti
| Materiale: | ACCIAIO Q195 |
|---|---|
| superficie: | PE ricoperto |
| tecnica: | laminato a freddo |
OD28mm elettroforesi tubo magro nero connettore e giunture per tubo magro
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Equivalenti |
| Codice della testa: | Esagono |
Anti materiale flessibile del diametro SPCC-HR+PE del tubo 28mm della magra della metropolitana di Corrossion
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Fornitura di fabbrica HJ-17 Giunto connettore SPHC per tubo lean / tubo flessibile / tubo lean
| Nome del prodotto: | Collegamento per tubi magri |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Spessore: | 2.3mm |
28 mm tubo magro nero elettrforesi metallo giunto per DY HJ-2 2.3 mm di spessore
| Nome del prodotto: | Collegamento per tubi magri |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Peso: | 220g |
DY HJ-1 PIPE LINKAGE COMPONENT LEAN PIPE CONNECTOR JOINTS (connessioni di un singolo tubo)
| Nome del prodotto: | Collegamento per tubi magri |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Peso: | 130 g |

