Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ black lean pipe joint ] incontro 175 prodotti.
La metropolitana magra di superficie lucida ha laminato a freddo il tempo di impiego lungo robusto della metropolitana d'acciaio
| Norma: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| Superficie: | La plastica del PE ha ricoperto |
Metropolitana rivestita magra flessibile dell'ABS 28mm per gli scaffali dell'Assemblea
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma della sezione: | Giro |
| Diametro esterno: | 28mm |
Fittings di tubi di alta qualità per tubi di fusione metallica connettori per tubi di fabbrica da 28 mm
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Riduzione |
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
La plastica laminata a freddo del PE ha ricoperto il tubo di alluminio rotondo GB/T 9711.2-1999 di 1.5mm
| Norma: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| Superficie: | La plastica del PE ha ricoperto |
Fornitura di fabbrica 28 mm di diametro tubo magro per sistema di scaffalatura logistica
| Materiale: | Q235 |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Tubo magro |
| Applicazione: | banco di lavoro/carrozzina/piattaforma di flusso |
Assemblea del tubo della magra del carretto di spinta degli attrezzi per bricolage con il pannello d'incollatura antistatico
| Materiale: | Tubo magro |
|---|---|
| Diametro del tubo: | 28mm |
| thinckness del tubo: | 0.8mm-2.0mm |
Collegamento a tubo di doppia porta di 28 mm a T
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Riduzione |
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
Connettore magro HJ-6 della metropolitana dell'angolo retto del metallo del ferro per la linea di produzione sistema 2.3mm
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Stile: | fissi |
| Materiale: | ferro e metallo |
HJ-1 Fitture per tubi di linea di fabbricazione di giunture magre di alta qualità
| Marca: | DY |
|---|---|
| Numero di modello: | HJ-1 |
| Metodo di installazione: | Vattone + Noce |
HJ-10 Fabbrica specializzata in adattamento a misura del tubo connettore di tubo magro metallo singolo giunto metallico per scaffalatura dei tubi
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Rettangolo |
| Connessione: | saldatura |

