Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ black lean pipe joint ] incontro 175 prodotti.
Anti dimensione su misura connettore nero della metropolitana della magra di elettricità statica per il Worktable del tubo
| Giunti di tubo del metallo: | giunti e ruggine statica dei connettori anti anti |
|---|---|
| Materiale: | Metal |
| Dimensioni: | Clienti |
L'anti freddo del connettore della metropolitana della magra di elettricità statica ha saldato 2.0mm che la parete per monta densamente la linea
| Giunti di tubo del metallo: | giunti e ruggine statica dei connettori anti anti |
|---|---|
| nome: | Connettore magro della metropolitana |
| Parete densamente: | 0.8-2.0mm |
Copripiede in plastica DY-03
| Materiale: | plastica (PP) |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | copriscarpe in plastica |
| Applicazione: | Industria |
Sdoppiatore per cavi DY-25
| Materiale: | Prodotti di plastica |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Porta etichetta |
| Applicazione: | Industria |
DY-32 Sedile di fissaggio della pistola elettrica
| Materiale: | Prodotti di plastica |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Sedile di fissaggio per pistola elettrica |
| Applicazione: | Industria |
Tipo ISO9001 Certifcation di estensione dell'hardware della lamiera sottile del sistema dello scaffale di tubo
| Trasportatore a rulli: | per lo scivolamento del sistema del rullo della pista |
|---|---|
| Materiale: | pista del metallo e rullo dell'unità di elaborazione |
| Dimensioni: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
DY-09 Piede grande in metallo fisso
| Materiale: | Gomma+Metallo |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Piede di gomma grande |
| Applicazione: | Industria |
L'acciaio inossidabile ha laminato a freddo i materiali d'acciaio dell'attrezzatura industriale del tubo per il banco da lavoro di ESD
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| superficie: | plastica ricoperta |
Forma rotonda di superficie lucida della multi metropolitana d'acciaio rivestita di plastica di colore per la decorazione
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Anti corrosione bello Apparence della metropolitana d'acciaio rivestita professionale della plastica
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |

