Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ black lean pipe joint ] incontro 175 prodotti.
DY HJ-7 Lean Pipe Joint Set Lean Pipe Connector Metal Joint per 28 mm
| Nome del prodotto: | Collegamento per tubi magri |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Peso: | 220g |
Connettore per giunto per tubi snelli HJ-11 cromato di alta qualità per tubi snelli con diametro di 28 mm
| Nome del prodotto: | Collegamento per tubi magri |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Peso: | 220 g |
HJ-1 Connettore per tubo lean nero elettroplaccato argento cromato
| Nome del prodotto: | Collegamento di tubi magri/ giunti metallici |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Spessore: | 2.3mm |
H-14 Black Electrophoresis Lean Pipe Connector Joint per tubo magro da 28 mm
| Nome del prodotto: | Collegamento per tubi magri |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Spessore: | 2.3mm |
Connettore per tubi Lean / Giunto per tubi / Raccordi per tubi Lean con cromatura H-4
| Nome del prodotto: | Collegamento per tubi magri |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Spessore: | 2.3mm |
Collegamento di connettore per tubi magri H-7 cromato
| Nome del prodotto: | Collegamento per tubi magri |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Spessore: | 2.3mm |
H-6 connettore per tubi magri giunto di elettroforesi nero
| Nome del prodotto: | Collegamento per tubi magri |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Spessore: | 2.3mm |
l'hardware del trasportatore a rulli di 28mm che fa scorrere il morsetto di tubo magro congiunge il dispositivo
| Marca: | DIYA |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Trasportatore a rulli all'ingrosso della struttura della lega di alluminio con la ruota del rullo di |
| Colore della ruota: | Bianco e giallo neri |
HJ-18 Carbon Steel Joint Set Lean Pipe Connector Metal Joint per 28 mm Lean Pipe
| Tecnica: | Colata |
|---|---|
| Forma: | Pari |
| Codice capo: | Esagono |
HJ-1 connettore nero per elettroforesi per tubo magro da 28 mm
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
|---|---|
| Marca: | DY128 joints for od28mm lean tube |
| Numero di modello: | con un'ampiezza superiore a 50 mm, |

