Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ black lean pipe joint ] incontro 175 prodotti.
Collegamento di connettore per tubi magri H-10 cromato
| Nome del prodotto: | Collegamento per tubi magri |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Spessore: | 2.3mm |
DIYA H-12 Lean Pipe Connector Joint con rivestimento in cromo
| Nome del prodotto: | Collegamento per tubi magri |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Spessore: | 2.3mm |
HJ-5 elettroforesi nera 28mm connettore di tubo magro
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
|---|---|
| Numero di modello: | HJ-5 |
| Marca: | DIYA |
Collegamento di elettroforesi H-7 nero
| Nome del prodotto: | Collegamento per tubi magri |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Spessore: | 2.3mm |
Giunto per tubi Lean H-5 Elettroforesi Nera
| Nome del prodotto: | Collegamento per tubi magri |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Spessore: | 2.3mm |
Tubi Lean rivestiti in PE colorati / Tubi Lean
| Materiale: | Q235 |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Tubo magro |
| Applicazione: | Industria/banca di lavoro/carrosso/piattaforma per il flusso |
HJ-5 Pipe magre adattamento trasformazione logistica gomito scaffale connettore di tubo magro materiale metallico scaffale comune
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Equivalenti |
| Garanzia: | 1 anno |
Fabbricante tubo PE rivestito in acciaio inossidabile senza cuciture tubo magro 28 mm
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Forma: | tubo rotondo |
| Codice della testa: | Rotondo |
DY-01 Tappo terminale per tubi Lean Pipe con spessore 0.8-1.2mm
| Material: | plastic(PP) |
|---|---|
| Peoduct name: | endcap of lean pipe |
| Application: | Industry |
HJ-5 placcano l'estremità magra ad angolo retto del connettore quattro della metropolitana per il collegamento orizzontale dello scaffale
| Colore: | nero |
|---|---|
| Stile: | fissi |
| Materiale: | ferro e metallo |

