Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ flexible pipe tube ] incontro 492 prodotti.
PE magro flessibile d'acciaio nero OD rivestito 28mm della metropolitana con la norma ISO9001
| Materiale: | PE+SPCC-HR |
|---|---|
| Nome del prodotto: | flessibili ricoperti pe kaizen il tubo della magra dell'acciaio del tubo |
| colore: | Black |
Diametro 28mm Colorato PE / ABS Rivestito Kaizen Steel Lean Pipe / Tube Per Flessibile Tavolo di lavoro di assemblaggio
| Materiale: | Acciaio+PE/ABS+Colla di fusione a caldo |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Tubo magro |
| Applicazione: | Industria |
DY Profile Aluminum Lean Pipe Tube OD 28mm per il sistema di tubature lean in lega di alluminio
| Nome del prodotto: | Tubo magro in lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Leghe di alluminio |
| dimensione: | 28 mm |
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| nome: | DY28-02A Tubo in alluminio a forma di T |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/w: | 650 g/m |
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| nome: | DY28-07A Tubo generale in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/w: | 300 g/m |
DYJ28-A09D Fittings per tubi magri di lega di alluminio con giunto rinforzato a 45°
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Rotondo |
| Connessione: | Femminile e maschio |
DYJ28-B01D connettore per tubi di tipo rotante interno in alluminio
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Rotondo |
| Connessione: | Femminile e maschio |
Giunto per tubo Lean OD19mm regolabile connettore flessibile a 180 gradi per sistema di assemblaggio banchi di lavoro
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Girare |
| Connessione: | femmina e maschio |
28 mm tubo di tubo magro PE / ABS rivestito tubo di acciaio tubo di metallo flessibile per banco di lavoro
| materiale: | Acciaio+PE/ABS+Colla di fusione a caldo |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Tubo magro |
| Applicazione: | Industria |
DYE28-LM06 Tubo di alluminio per tubo di linea T blocco
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Girare |
| Connessione: | femmina e maschio |

