Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ flexible pipe tube ] incontro 492 prodotti.
tubo magro colorato rivestito in PE tubo magro avorio 28 mm
| Materiale: | Acciaio+PE/ABS+Colla di fusione a caldo |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Tubo magro |
| Applicazione: | Industria |
Colorato PE rivestito Lean Pipe Bianco 28mm Lean Tube
| Materiale: | Acciaio+PE/ABS+Colla di fusione a caldo |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Tubo magro |
| Applicazione: | Industria |
Tubo Lean Nero 28 mm PE rivestito ESD Lean Tube
| materiale: | Acciaio+PE/ABS+Colla di fusione a caldo |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Tubo magro |
| Applicazione: | Industria |
Tubo magro color beige 28 mm PE rivestito
| Materiale: | Acciaio+PE/ABS+Colla di fusione a caldo |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Tubo magro |
| Applicazione: | Industria |
Tubo magro ricoperto ABS d'acciaio galvanizzato Q195 variopinto per la rete di tubazioni
| Materiale: | Acciaio galvanizzato Q195 |
|---|---|
| superficie: | ABS ricoperto |
| tecnica: | laminato a freddo |
Anti certificazione saldata ISO9001 del connettore della metropolitana della magra del metallo freddo statico
| Giunti di tubo del metallo: | giunti e ruggine statica dei connettori anti anti |
|---|---|
| certification: | ISO9001 |
| processione: | Freddo saldato |
Colore nero anti Corrossion del metallo dei connettori inossidabili professionali del tubo
| Materiale: | Metallo del ferro |
|---|---|
| Dimensioni: | per il diametro magro 28mm del tubo |
| colore: | il nero o bisogno del cliente |
accessori per tubi d'acciaio del connettore della metropolitana della magra di spessore di 2.3mm/del nero per il sistema dello scaffale di 28mm
| colore: | Black |
|---|---|
| Stile: | Fissi |
| Materiale: | ferro e metallo |
Giunto di tubo magro del metallo del ferro HJ-2 per il sistema 28mm dello scaffale
| Materiale: | Metallo del ferro |
|---|---|
| Dimensione: | per il diametro magro 28mm del tubo |
| Colore: | il nero o bisogno del cliente |
Dimensioni su ordinazione rivestita del tubo d'acciaio dell'anti pe della ruggine colore dell'avorio di spessore di 2.0mm - di 0,8
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |

