Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ flexible pipes lean pipe ] incontro 592 prodotti.
28 mm tubo di acciaio inossidabile per il lavoro
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
| Numero di modello: | Diya |
Connettore per tubi in metallo cromato HJ-2 da 2,3 mm di spessore per sistema modulare per magazzino con tubo Lean da 28 mm OD
| Nome prodotto: | Collegamento per tubi magri |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Peso: | 220 g |
Tubo in alluminio a doppia faccia DY28-05A 6063 Lega industriale Lean Tube per sistema Karakuri
| Nome: | Tubo in alluminio a doppio lato DY28-05A |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| Trattamento superficiale: | sabbiatura, opaca |
Tubi magri di alluminio per tubi di rinforzo DY28-03A per scaffali di banchi di lavoro ad alto carico
| Nome: | Rafforzamento del tubo in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| Trattamento superficiale: | sabbiatura, opaca |
Metropolitana magra rivestita del pe di spessore del giro 2.0mm trafilata a freddo
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma della sezione: | Giro |
| Diametro esterno: | 28mm |
Tubo magro in acciaio inossidabile di alta qualità da 28 mm per banco di lavoro e tubo magro per tavolo di lavoro
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
| Numero di modello: | Diya |
Worktable magro del tubo del trasportatore a rulli per il trasporto degli accessori
| Applicazione: | Worktable magro del tubo del trasportatore a rulli |
|---|---|
| Funzione: | Trasporto degli accessori |
| Materiale: | tubo magro, trasportatore a rulli, giunti |
Unito elettroforetico d'acciaio nero degli accessori per tubi di spessore di SPHC 2.3mm del tubo magro HJ-06
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Stile: | fissi |
| Materiale: | ferro e metallo |
Giunto dei giunti di tubo del metallo di spessore 2.3mm/scaffale di tubo per il sistema della scrivania
| colore: | Black |
|---|---|
| Stile: | Fissi |
| Materiale: | ferro e metallo |

