Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ flexible pipes lean pipe ] incontro 592 prodotti.
DYJ28-B01 Collegamento di nuova generazione di fili a profilo industriale
| Nome del prodotto: | Collegamento per tubi di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio ADC12 |
| Colore: | Argioli |
DYJ28-A01 connettore per tubi magri di nuova generazione con profilo industriale applicato in officina e fabbrica
| Nome del prodotto: | Collegamento per tubi di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio ADC12 |
| Colore: | Argioli |
90° giuntura trasversale DYJ28-A06 Adc12 connettore per tubi magri
| Product name: | 90° Cross Joint Aluminium alloy lean pipe connector |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
HJ-4 Giunti per tubi metallici a struttura robusta per tubi Lean da 28 mm
| Nome del prodotto: | Collegamento di tubi magri/ giunti metallici |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Spessore: | 2.3mm |
Il tubo magro d'acciaio rivestito flessibile della metropolitana per monta gli scaffali di stoccaggio dell'officina
| Norma: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| Superficie: | La plastica del PE ha ricoperto |
Hot Sale DY28-06A Duplex General Aluminum Alloy Lean Tubes Metal Pipe
| Nome: | Tubi magri generali duplex in lega di alluminio DY28-06A |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/w: | 750 g/m |
Hot-Selling DY28-02B Aluminum Pipe with T-shaped Combination Alloy Aluminum Lean Tube
| Nome: | DY28-02B Tubo in alluminio con combinazione a forma di T |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/w: | 640 g/m |
Double Side Aluminum Pipe DY28-05A Industrial Aluminum Structural Pipe for Blocking or Edge protection
| Nome: | Tubi magri generali duplex in lega di alluminio DY28-06A |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/w: | 640 g/m |
Factory Supply DY28-03A Strengthening Aluminum Pipe Alloy Lean Tube for Shelf System
| nome: | DY28-03A Rinforzo tubo in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/w: | 580 g/m |
Hot-Sale DY28-04A Single Side Aluminum Pipe Aluminum structural pipe
| Nome: | DY28-04A Tubo in alluminio a lato singolo |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/w: | 590 g/m² |

