Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ high quality aluminium lean pipe ] incontro 126 prodotti.
Profilati di estrusione in alluminio 30*30E T Slot per banco da lavoro
| Codice della testa: | Piazza |
|---|---|
| Connessione: | femmina e maschio |
| Applicazione: | Industriale |
Estrusi di alluminio con scanalatura a T anodizzati industriali 30*60E, prezzo di fabbrica
| Codice della testa: | Piazza |
|---|---|
| Connessione: | femmina e maschio |
| Applicazione: | Industriale |
Fornitore di alluminio 30*60G Estrusione di alluminio personalizzata Profilo estruso in alluminio con scanalatura a T Sliver Frame
| Codice della testa: | Piazza |
|---|---|
| Connessione: | femmina e maschio |
| Applicazione: | Industriale |
Custom M8x20 25 30 40 60 Hammer T Shaped Head Bolt for Slot 10mm Aluminium Profile Connector
| Materiale: | Acciaio al carbonio |
|---|---|
| Brand name: | DIYA |
| Applicazione: | Industriale |
Aluminum Profile Hinge Fittings Right Angle Flexible Swivel Connector Aluminum Connector Aluminium Profile Accessories
| Materiale: | Lega di zinco |
|---|---|
| Brand name: | DIYA |
| Applicazione: | Industriale |
4040 profili di alluminio dell'estrusione T6 per il banco da lavoro
| Tipo: | Connettore parallelo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Finitura superficia: | brillamento di sabbia |
Hardware di alluminio 4000mm del trasportatore a rulli di flusso di lunghezza standard per il sistema dello scaffale di scivolamento
| lunghezza standard: | 4000mm |
|---|---|
| Peso: | 1140g/m |
| Materiale: | 6005T6+PP |
Struttura di alluminio d'anodizzazione della scanalatura di Od28mm Thinckness 1.7mm T
| Materiale: | lega di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 1.7mm |
| Lunghezza: | 4000mm |
Brillamento di sabbia di alluminio dell'estrusione 4040 di industria T7
| Tipo: | Connettore parallelo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Finitura superficia: | brillamento di sabbia |
profilo quadrato di alluminio dei prodotti di alluminio delle sezioni 6063-t5
| Tipo: | Connettore parallelo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |

