Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ high quality industrial aluminum profile ] incontro 151 prodotti.
Tubo cilindrico /Tube della magra dell'alluminio di profilo del OD 28mm di industriale DY11 per l'officina
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Spessore: | 1.7mm |
Diametro industriale d'anodizzazione 43mm del tubo di alluminio di profilo di Antivari della struttura generale
| Materiale: | Lega di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 2.3mm |
| Lunghezza: | 4000mm |
La vendita della fabbrica ha anodizzato l'alluminio di alluminio 6063-T5 del tubo thinckness2.0mm length4000mm del grande diametro della metropolitana
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Spessore: | 2.3mm |
la metropolitana della lega di alluminio di profilo 6005T6/ha anodizzato lo spessore di alluminio del tubo 2.3mm
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Spessore: | 2.3mm |
Spessore di alluminio d'anodizzazione di lunghezza 1.7mm della metropolitana 4000mm della magra di profilo
| Materiale: | lega di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 1.7mm |
| Lunghezza: | 4000mm |
trattamento di superficie d'anodizzazione 750G/M della metropolitana della magra della lega di alluminio del diametro di 28 43mm
| Materiale: | lega di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 2.3MM |
| Lunghezza: | 4000mm |
Connettore per tubi divisori per tubi snelli con elevata durezza, resistenza agli urti e all'usura per applicazioni industriali
| Materiale: | Plastica |
|---|---|
| Marca: | Diya |
| Nome del prodotto: | sdoppiatore di tubi magri |
Scanalatura 2020 delle scanalature V di forme 4 dell'estrusione dell'allume delle strutture edili
| Tipo: | Connettore parallelo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Finitura superficia: | brillamento di sabbia |
DYJ28-A08 Fusioni di tubi metallici per sabbiatura con estensione parallela
| Nome del prodotto: | Collegamento per tubi di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio ADC12 |
| Colore: | Argioli |
Rastrelliera scorrevole per scaffali da magazzino con ruote in plastica e rulli per flusso, portata 50 kg
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
|---|---|
| Tipo di marketing: | Nuovo prodotto 2023 |
| condizione: | Nuovo |

