Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ industrial aluminum structural pipe ] incontro 128 prodotti.
Tubo propenso sabbiato anodizzato 530g - progettazione facile della lega di alluminio del peso 1200g
| superficie: | PE ricoperto |
|---|---|
| tecnica: | laminato a freddo |
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
Tempo di impiego lungo del tubo di colore rosso dell'anti diametro rivestito di plastica di Corrossion 28mm
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Banco da lavoro di alluminio di profilo del tubo magro rivestito dell'Assemblea per l'officina
| Nome di prodotto: | Tavola ed attrezzatura di lavoro di alluminio di profilo |
|---|---|
| Funzione: | Tavola dell'assemblea e della prova |
| Materiale: | Profilo di alluminio |
Di plastica ricoperti pendono il tubo anti Corrossion 28mm di acciaio inossidabile
| colore: | variopinto come bianco, avorio, nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| diametro: | 28mm |
Tubo cilindrico /Tube della magra dell'alluminio di profilo del OD 28mm di industriale DY11 per l'officina
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Spessore: | 1.7mm |
Profili di estrussione di alluminio di lega di alluminio 40x40 di forma quadrata per l'industria
| Nome prodotto: | Profilo di alluminio industriale |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Misurare: | 4040 |
Profili di estrusione quadrati industriali standard europei di alta qualità in lega di alluminio 40x40 per carrello da banco di lavoro
| Nome prodotto: | Profilo di alluminio industriale |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Misurare: | 4040 |
La plastica magra ha ricoperto il tubo d'acciaio senza cuciture spesso di 0.8mm per lo scaffale di stoccaggio
| Spessore: | 0.8 - 2,0 millimetri |
|---|---|
| Forma della sezione: | giro |
| Diametro esterno: | 27.8 - 28 millimetri |
Tipo tubo magro di industrializzazione T della lega di alluminio
| Tipo: | Connettore parallelo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Finitura superficia: | brillamento di sabbia |
profilo quadrato di alluminio dei prodotti di alluminio delle sezioni 6063-t5
| Tipo: | Connettore parallelo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |

