Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ industrial aluminum structural pipe ] incontro 128 prodotti.
Giunto divisore per tubo Lean in plastica OD28mm con elevata durezza, resistenza agli urti e all'usura per carrello e telaio con tubo Lean
| Materiale: | Plastica |
|---|---|
| Marca: | Diya |
| Nome del prodotto: | sdoppiatore di tubi magri |
Tempo di impiego lungo statico laminato a freddo professionista di multi colore del tubo di ESD anti
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| superficie: | plastica ricoperta |
Superficie rotonda industriale di scoppio della sabbia del OD 28mm di profilo della metropolitana DY28-05A della magra dell'alluminio di SUS
| Norma: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Di alluminio |
| Superficie: | scoppio della sabbia |
Collegamento di tubi magri per strutture crociformi di sistemi di supporti per tubi da 28 mm
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Equivalenti |
| Codice della testa: | Esagono |
Il PE/ABS del OD 28mm della metropolitana della magra dell'acciaio Q195 ha ricoperto variopinto laminato a freddo per l'industria
| Materiale: | ACCIAIO Q195 |
|---|---|
| superficie: | PE ricoperto |
| tecnica: | laminato a freddo |
Il tubo magro ricoperto PE industriale ha laminato a freddo lo spessore ISO9001 di 2.0mm - di 0,8
| superficie: | PE ricoperto |
|---|---|
| tecnica: | laminato a freddo |
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
Forma rotonda leggera della metropolitana d'acciaio rivestita variopinta della plastica per gli scaffali magri del magazzino
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Dimensione d'acciaio rivestita di plastica di abitudine di resistenza di Corrossion della metropolitana della parete spessa
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Metropolitana rivestita magra flessibile dell'ABS 28mm per gli scaffali dell'Assemblea
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma della sezione: | Giro |
| Diametro esterno: | 28mm |
La metropolitana d'acciaio rivestita di plastica bello Apparence colore blu/bianco per stoccaggio accantona
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |

