Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ industrial aluminum structural pipe ] incontro 128 prodotti.
L'hardware magro variopinto 4 del trasportatore a rulli del tubo misura la pressatura con un contatore fredda/rotolamento di lunghezza
| Trasportatore a rulli: | per lo scivolamento del sistema del rullo della pista |
|---|---|
| Materiale: | pista del metallo e rullo dell'unità di elaborazione |
| Dimensioni: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
L'hardware unito in lega del trasportatore a rulli 4 metri di lunghezza anticorrosiva per monta la linea
| Trasportatore a rulli: | per lo scivolamento del sistema del rullo della pista |
|---|---|
| Materiale: | pista del metallo e rullo dell'unità di elaborazione |
| Dimensioni: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Facendo scorrere l'hardware del trasportatore a rulli l'estensione di 4135/3022 dimensioni scrive la certificazione a macchina ISO9001
| Trasportatore a rulli: | per lo scivolamento del sistema del rullo della pista |
|---|---|
| Materiale: | pista del metallo e rullo dell'unità di elaborazione |
| Dimensioni: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Connettori galvanizzati della lamiera sottile, hardware scorrevole antiruggine della pista
| Trasportatore a rulli: | per lo scivolamento del sistema del rullo della pista |
|---|---|
| Materiale: | pista del metallo e rullo dell'unità di elaborazione |
| Dimensioni: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Trasportatore del trasportatore a rulli della ferrovia di flusso, trasportatori a rulli 28mm x 25mm di gravità ABS/dei pp
| Nome del prodotto: | Trasportatore a rulli |
|---|---|
| Materiale: | pista del metallo e rullo di PP/ABS |
| Dimensioni: | 41x35 |
Tipo di alluminio altezza di estensione del sistema di trasportatore a rulli del metallo 1.5mm Thinckness di 41mm
| Nome del prodotto: | Trasportatore a rulli |
|---|---|
| Materiale: | pista del metallo e rullo di PP/ABS |
| Dimensioni: | 41x35 |
Trasportatore a rulli di plastica di mini dimensione, altezza del trasportatore 24mm del trasportatore a rulli della lega di alluminio
| Nome del prodotto: | Trasportatore a rulli |
|---|---|
| Materiale: | pista del metallo e rullo di PP/ABS |
| Dimensioni: | 30x22 |
Metropolitana magra rivestita del pe di spessore del giro 2.0mm trafilata a freddo
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma della sezione: | Giro |
| Diametro esterno: | 28mm |
Metropolitana rivestita 28mm senza cuciture della magra del pe di certificazione del Ce
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma della sezione: | Giro |
| Diametro esterno: | 28 millimetri |
Progettazione semplice del rullo del sistema del trasportatore a rulli dell'hardware dell'estrusione variopinta del piatto d'acciaio
| Trasportatore a rulli: | rullo della pista |
|---|---|
| materiale pu: | per la tavola di lavoro |
| assemblare linea: | sistema variopinto del rullo |

