Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ lean pipe joint rack ] incontro 387 prodotti.
Tipo di plastica resistenza di estensione del trasportatore a rulli del tubo magro della corrosione su ordine
| trasportatore a rulli: | per lo scivolamento del sistema del rullo della pista |
|---|---|
| Materiale: | pista del metallo e rullo dell'unità di elaborazione |
| Dimensione: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Connettori neri del tubo del metallo di elettroforesi, sistema femminile del giunto di tubo
| Materiale: | Metallo del ferro |
|---|---|
| Dimensioni: | per il diametro magro 28mm del tubo |
| colore: | il nero o bisogno del cliente |
Connettore della metropolitana della magra del nero di elettroforesi fra la macchina per colata continua ed il tubo magro
| Materiale: | Metallo del ferro |
|---|---|
| Dimensioni: | per il diametro magro 28mm del tubo |
| colore: | il nero o bisogno del cliente |
Anti giunti di tubo d'acciaio della ruggine, OEM d'acciaio nero trifase degli accessori per tubi
| Materiale: | Metallo del ferro |
|---|---|
| Dimensioni: | per il diametro magro 28mm del tubo |
| colore: | il nero o bisogno del cliente |
Tubo magro laminato a freddo di diametro 28 mm per sistema di scaffalature logistiche
| Norma: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| Superficie: | La plastica del PE ha ricoperto |
Tempo di impiego lungo magro di operazione semplice di superficie lucida del giunto/connettore della metropolitana dell'anti ruggine
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Stile: | fastube |
| Materiale: | ferro e metallo |
L'ANSI ha cromato il connettore magro della metropolitana che timbra i giunti del metallo
| Nome di prodotto: | connettore magro cromato del tubo |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Chromeplate |
| Materiale: | Acciaio |
Il tubo magro d'acciaio rivestito flessibile della metropolitana per monta gli scaffali di stoccaggio dell'officina
| Norma: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| Superficie: | La plastica del PE ha ricoperto |
Giunti rotondi della metropolitana del metallo del diametro di OD28mm/giunti di tubo placcati cromati del metallo
| Nome del prodotto: | connettore magro cromato del tubo |
|---|---|
| Trattamento delle superfici: | chromeplate |
| Materiale: | Steel |
Fornitura di fabbrica 28 mm di diametro tubo magro per sistema di scaffalatura logistica
| Materiale: | Q235 |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Tubo magro |
| Applicazione: | banco di lavoro/carrozzina/piattaforma di flusso |

