Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ lean product main structure tubes ] incontro 38 prodotti.
Tubo d'acciaio rivestito pe beige industriale magro del Od 28mm
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma della sezione: | Giro |
| Diametro esterno: | 28mm |
L'anti capacità di carico di forma 1000kg del profilato tondo per tubi la magra di elettricità statica per il magazzino magro accantona
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
310 304 Tubo magro saldato in acciaio inossidabile 304, diametro 28 mm, sezione rotonda
| Superficie: | PE ricoperto |
|---|---|
| Tecnica: | Laminato a freddo |
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
Diametro magro variopinto laminato a freddo 28mm Antivari della metropolitana spessore di 2.0mm - di 0,8
| Nome del prodotto: | Tubo magro |
|---|---|
| Materiale: | ACCIAIO Q195 |
| superficie: | PE ricoperto |
Diametro rivestito 28mm Antivari del PE magro variopinto della metropolitana per l'iso 9001 di industria elencato
| Nome del prodotto: | Tubo magro |
|---|---|
| Materiale: | ACCIAIO Q195 |
| superficie: | PE ricoperto |
Il PE/ABS ha ricoperto la metropolitana d'acciaio magra della metropolitana Q195 per la rete di tubazioni di montaggio
| Materiale: | ACCIAIO Q195 |
|---|---|
| superficie: | PE ricoperto |
| tecnica: | laminato a freddo |
Tubatura statica nera di ESD anti, struttura dritta della struttura del tubo rivestito di plastica
| Materiale: | ACCIAIO Q195 |
|---|---|
| superficie: | PE ricoperto |
| tecnica: | laminato a freddo |
Metropolitana magra ricoperta ABS con la metropolitana d'acciaio del OD 28MM Galvazined per industria
| Materiale: | Acciaio galvanizzato Q195 |
|---|---|
| superficie: | ABS ricoperto |
| tecnica: | laminato a freddo |
Il PE/ABS del OD 28mm della metropolitana della magra dell'acciaio Q195 ha ricoperto variopinto laminato a freddo per l'industria
| Materiale: | ACCIAIO Q195 |
|---|---|
| superficie: | PE ricoperto |
| tecnica: | laminato a freddo |
Metropolitane magra ricoperta PE laminata a freddo materiale dell'acciaio di spessore Q195 di 2.0mm - di 0,8
| superficie: | PE ricoperto |
|---|---|
| tecnica: | laminato a freddo |
| Spessore: | 0.8-2.0mm |

