Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ lean product main structure tubes ] incontro 38 prodotti.
Tubi industriali grigio chiaro per tubi Lean per la struttura principale del prodotto Lean, banco di lavoro
| Materiale: | Acciaio+PE/ABS+Colla di fusione a caldo |
|---|---|
| Nome peduct: | Tubo magro |
| Applicazione: | Industria |
Vendita in fabbrica tubi di alta qualità di 1,5 mm di spessore per la struttura principale dei prodotti pesanti
| Materiale: | Acciaio+PE/ABS+Colla di fusione a caldo |
|---|---|
| Nome peduct: | Tubo magro |
| Applicazione: | Industria |
Tubi industriali di super spessore di 2,0 mm Tubi di tubo magro per la struttura principale dei prodotti pesanti
| Materiale: | Acciaio+PE/ABS+Colla di fusione a caldo |
|---|---|
| Nome peduct: | Tubo magro |
| Applicazione: | Industria |
Tubo magro rotondo in acciaio inossidabile 201 beige per le industrie
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma della sezione: | Giro |
| Diametro esterno: | 28mm |
Linea di produzione magra multifunzionale banco da lavoro del trasportatore a rulli della Tabella
| Applicazione: | workshop |
|---|---|
| Funzione: | Trasporto degli accessori |
| Materiale: | tubo magro, trasportatore a rulli, giunti, fan |
Metropolitana magra d'acciaio rivestita ABS/del PE per il magazzino e la catena di montaggio della fabbrica
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma della sezione: | Giro |
| Diametro esterno: | 28mm |
Tubo magro ricoperto ABS d'acciaio galvanizzato Q195 variopinto per la rete di tubazioni
| Materiale: | Acciaio galvanizzato Q195 |
|---|---|
| superficie: | ABS ricoperto |
| tecnica: | laminato a freddo |
DYJ28-A01 Collegamento di un tubo rettilineo rettilineo esterno legato ad alluminio
| Product name: | Outer Straight Connector Aluminium Alloy Lean Pipe Joint |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
Sistema di tubi modulari OD 28mm PE rivestito OEM Design Lean Pipe rack system
| Thickness: | 0.8 - 2 mm |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Outer Diameter: | 28 mm |
Il pe magro del raccoglitore Od28mm ha ricoperto il tubo d'acciaio per i sistemi dello scaffale
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma della sezione: | Giro |
| Diametro esterno: | 28mm |

