Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ lean tube fittings ] incontro 145 prodotti.
Profilo di alluminio della colonna della scanalatura della metropolitana della struttura del carro armato di pesce di profilo 6063
| Tipo: | Connettore parallelo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Finitura superficia: | sabbiaturaUtilizzo |
Metropolitana di alluminio di alluminio all'ingrosso del quadrato di alluminio di profilo industriale della lega piccola
| Tipo: | Connettore parallelo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
T - Scanali vergella della lega di alluminio/tubo statico DY43-02A 6063 dell'officina anti
| Nome del prodotto: | barretta della lega di alluminio della T-scanalatura |
|---|---|
| Lunghezza: | 4m |
| Singolo peso del prodotto: | 1000g/m |
L'alluminio gira la piattaforma d'acciaio del carretto di tirata della mano per il magazzino
| Costruzione: | Profilo di alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Carretto del totalizzatore e girare carrello |
| mano spinta: | in officina per le parti dello strumento |
Le ruote industriali della macchina per colata continua della parte girevole resistente a 6 pollici placcano l'unità di elaborazione silenziosa
| Materiale: | Poliuretano, nylon |
|---|---|
| Dimensione: | 2-5 pollici |
| resistente: | resistente |
La macchina per colata continua industriale a 6 pollici della parte girevole del ferro DY77 spinge il funzionamento resistente
| materiale: | Poliuretano, nylon |
|---|---|
| Dimensione: | 2 - 5 pollici |
| resistente: | resistente |
Abitudine di alluminio della scanalatura dell'estrusione 2040 V di brillamento di sabbia
| Tipo: | Connettore parallelo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Finitura superficia: | brillamento di sabbia |
Temperi un'estrusione di 8 allumi modella una scanalatura di 4040 8020 3030 2040 V
| Tipo: | Connettore parallelo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Finitura superficia: | brillamento di sabbia |
4080 8080 4040 2040 strutture edili di alluminio di profilo della scanalatura di V
| Tipo: | Connettore parallelo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Finitura superficia: | brillamento di sabbia |
Tempo di impiego lungo del tubo di colore rosso dell'anti diametro rivestito di plastica di Corrossion 28mm
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |

