Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ lean tube pipe rack systems ] incontro 557 prodotti.
Tempo di impiego lungo robusto del sistema dell'accessorio per tubi della costruzione/degli accessori per tubi del metallo
| colore: | Black |
|---|---|
| Stile: | Fissi |
| Materiale: | ferro e metallo |
Colore nero anti Corrossion del metallo dei connettori inossidabili professionali del tubo
| Materiale: | Metallo del ferro |
|---|---|
| Dimensioni: | per il diametro magro 28mm del tubo |
| colore: | il nero o bisogno del cliente |
Connettori neri del tubo del metallo di elettroforesi, sistema femminile del giunto di tubo
| Materiale: | Metallo del ferro |
|---|---|
| Dimensioni: | per il diametro magro 28mm del tubo |
| colore: | il nero o bisogno del cliente |
Giunto per tubi metallici elettroforetici neri HJ-14 con spessore di 2,3 mm per scaffalature per magazzino
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Connessione: | Serratura |
Anti giunti di tubo d'acciaio della ruggine, OEM d'acciaio nero trifase degli accessori per tubi
| Materiale: | Metallo del ferro |
|---|---|
| Dimensioni: | per il diametro magro 28mm del tubo |
| colore: | il nero o bisogno del cliente |
Installazione facile di anti di elettricità statica ESD della magra della metropolitana capacità di carico grigia di colore grande
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Chiusura di scrivania in plastica per tubi e tavoli di supporto di OD 28 mmLinea di produzione
| Materiale: | Plastica |
|---|---|
| Marca: | Diya |
| Nome del prodotto: | sdoppiatore di tubi magri |
Raccordo snodo regolabile ruota inferiore, accessorio ruota orientabile rigida per carrelli, raccordi per tubi
| Materiale: | acciaio |
|---|---|
| Marca: | Diya |
| Nome del prodotto: | Caster |
Rivestimento colorato dello spruzzo del sistema di racking del tubo del tubo per l'officina logistica
| colore: | tubo variopinto |
|---|---|
| DIY: | per il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro 28mm: | tubi spessi della parete |
Metropolitana magra rivestita laminata a freddo 4M di lunghezza standard per lo scaffale/stazione di lavoro magri
| Forma della sezione: | Round |
|---|---|
| Applicazione: | Struttura Pipe |
| Tecnica: | laminato a freddo |

