Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ lean tube pipe rack systems ] incontro 557 prodotti.
Ruota di guida industriale in alluminio da 28 mm per OD Ruota convessa a tubo magro da 28 mm
| Tecnica: | fusione |
|---|---|
| Codice capo: | Girare |
| Connessione: | Femmina e maschio |
Accessori per tubi Lean in alluminio anticorrosione DYE28-26 con smorzatore idraulico da 28 mm per una facile installazione nei sistemi Karakuri
| Tecnica: | fusione |
|---|---|
| Codice capo: | Girare |
| Connessione: | Femmina e maschio |
Installazione facile del PE del tubo d'acciaio capacità di carico blu strutturale di colore di grande
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Tubo d'acciaio rivestito rotondo, dimensione rivestita di polietilene di regolato del tubo d'acciaio
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Installazione facile dell'anti struttura stabile statica magra rotonda del tubo per attrezzatura di movimentazione
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Fornitura di fabbrica Stampo di fusione in alluminio all'interno e all'esterno
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Codice di testa: | Rotondo |
| Garanzia: | 1 anno |
Connettore per tubi di alluminio libero con vite per sistema di rotaia a rulli
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Codice di testa: | Rotondo |
| Garanzia: | 1 anno |
Articolo a doppio lato di tubo di alluminio ISO rinforzato a 45 gradi Od28mm
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | rotondo |
| Garanzia: | 1 anno |
DYJ19-B09 Round Tube Joint Aluminum Profile Assembly System Connector 45 Degree Internal Fixed Bracket Connection Device
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Girare |
| Connessione: | femmina e maschio |
DYJ28-A16 High Quality Factory Manufacturing Aluminum Pipe Joint Accessories Connector
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Girare |
| Garanzia: | 1 anno |

