Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ lean tube pipe rack systems ] incontro 557 prodotti.
DY19-01A Tubo strutturale in alluminio per telaio generale Tubi Lean in alluminio per banchi da lavoro
| Name: | general frame |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 200g/m |
T slot frame diversi tipi di tubi 6063-T5 tubi magri in alluminio
| Nome: | Cornice di slot in T |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/W: | 640 g/m |
Terza generazione T slot frame diversi tipi di tubo tubo magro di alluminio
| Nome: | Cornice di slot in T |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/W: | 410 g/m |
Tubi flessibili di lega di alluminio rotondo Tubo di alluminio magro per banco di lavoro
| Nome: | Cornice di slot in T |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/W: | 640 g/m |
DY28-07A 1.2 Tubi magri in alluminio 6065-T5 a telaio generale per banchi di lavoro
| Nome: | Cornice di slot in T |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/W: | 300 g/m |
DY-18 HJ-2 connettore con protezione per bordi
| Materiale: | CS |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Connettore basso a scivolo per tubi magri |
| Applicazione: | Industria |
DY-29 Piccola macchina a batch di vento
| Materiale: | Prodotti di plastica |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Slide Pipe Lean Pipe Flat |
| Applicazione: | Industria |
Giunto per connettore a barra scorrevole 2040C, tubo lean fisso, giunto per trasportatore a gravità, giunto per rotaia a rulli in lega di alluminio
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
|---|---|
| Tipo di marketing: | Nuovo prodotto 2025 |
| Condizione: | Nuovo |
2040D Factory Supplier Fixed Lean Pipe Storage Sheet Metal Roller Track Joint
| Place of Origin: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Marketing Type: | New Product 2025 |
| Condition: | New |
La plastica logistica ha ricoperto l'acciaio del tubo/materiale del ferro di norma di GB
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| superficie: | plastica ricoperta |

