Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ metal fittings for pipe rack systems ] incontro 104 prodotti.
Giunti della lamiera sottile del trasportatore a rulli, dimensione dei clienti saldata freddo dei giunti di tubo del metallo
| Applicazione: | Trasportatore a rulli |
|---|---|
| Materiale: | metallo ed unità di elaborazione |
| vantaggio: | uso da molto tempo |
Rulliera per carichi pesanti con sistema a binario a rulli in ABS PC Placon Roller
| trasportatore a rulli: | per lo scivolamento del sistema del rullo della pista |
|---|---|
| Materiale: | pista del metallo e rullo dell'unità di elaborazione |
| DIMENSIONE: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Facendo scorrere l'hardware del trasportatore a rulli l'estensione di 4135/3022 dimensioni scrive la certificazione a macchina ISO9001
| Trasportatore a rulli: | per lo scivolamento del sistema del rullo della pista |
|---|---|
| Materiale: | pista del metallo e rullo dell'unità di elaborazione |
| Dimensioni: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Trattamento di superficie galvanizzato materiale d'acciaio laminato a freddo hardware unito del trasportatore a rulli dell'estremità
| Materiale: | acciaio laminato a freddo |
|---|---|
| colore: | bianco blu |
| Dimensioni: | 60*50*12mm |
Hardware del trasportatore a rulli della struttura della lega di alluminio con la ruota del rullo di plastica 4 metri
| Marca: | DIYA |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Trasportatore a rulli all'ingrosso della struttura della lega di alluminio con la ruota del rullo di |
| Colore della ruota: | bianco e giallo neri |
metropolitana magra del diametro 28mm di spessore di 2.0mm per il Worktable flessibile dell'Assemblea
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma della sezione: | Giro |
| Diametro esterno: | 28mm |
Metropolitana magra rivestita del pe di spessore del giro 2.0mm trafilata a freddo
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma della sezione: | Giro |
| Diametro esterno: | 28mm |
Lunghezza di abitudine della prova della ruggine di pressatura fredda/rotolamento del trasportatore a rulli di plastica bianco di colore
| trasportatore a rulli: | per lo scivolamento del sistema del rullo della pista |
|---|---|
| Materiale: | pista del metallo e rullo dell'unità di elaborazione |
| Dimensione: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Hardware del trasportatore a rulli della struttura della lega di alluminio con la ruota del rullo di plastica 4 metri
| trasportatore a rulli: | per lo scivolamento del sistema del rullo della pista |
|---|---|
| Materiale: | pista del metallo e rullo dell'unità di elaborazione |
| DIMENSIONE: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Trasportatore a rulli di plastica del carretto di stoccaggio dello strumento 4 metri di multi peso leggero di colore di lunghezza
| Trasportatore a rulli: | per lo scivolamento del sistema del rullo della pista |
|---|---|
| Materiale: | pista del metallo e rullo dell'unità di elaborazione |
| Dimensioni: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |

