Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ metal fittings for pipe rack systems ] incontro 104 prodotti.
Metallo che ricicla tempo di impiego lungo della clip del morsetto di tubo per il carrello magro del tubo
| Applicazione: | clip e morsetto del tubo |
|---|---|
| Materiale: | metallo o plastica |
| Dimensioni: | per il tubo della magra di diameter28mm |
Il peso leggero magro saldato dei montaggi del morsetto di tubo progetta per la macchina per colata continua del carretto
| Applicazione: | clip e morsetto del tubo |
|---|---|
| Materiale: | metallo o plastica |
| Dimensioni: | per il tubo magro del diametro 28mm |
Il connettore magro della metropolitana del metallo, il freddo ha saldato il morsetto di sostegno di tubo antiruggine
| Applicazione: | clip e morsetto del tubo |
|---|---|
| Materiale: | metallo o plastica |
| Dimensioni: | per il tubo della magra di diameter28mm |
Certificazione di colore di tubo del morsetto del metallo nero della clip/materia plastica ISO9001
| Applicazione: | clip e morsetto del tubo |
|---|---|
| Materiale: | metallo o plastica |
| Dimensioni: | per il tubo della magra di diameter28mm |
Il materiale del metallo della clip del morsetto di tubo della macchina per colata continua collegato/ha saldato la progettazione robusta
| Applicazione: | clip e morsetto del tubo |
|---|---|
| Materiale: | metallo o plastica |
| Dimensioni: | per il tubo della magra di diameter28mm |
I morsetti di tubo d'acciaio della macchina per colata continua, tubo inquadra i morsetti con l'estrusione del piatto d'acciaio
| Applicazione: | clip e morsetto del tubo |
|---|---|
| Materiale: | metallo o plastica |
| Dimensioni: | per il tubo della magra di diameter28mm |
Collegato/ha saldato il tempo di impiego lungo antiruggine di superficie lucido della clip del morsetto di tubo
| Applicazione: | clip e morsetto del tubo |
|---|---|
| Materiale: | metallo o plastica |
| Dimensioni: | per il tubo della magra di diameter28mm |
L'ANSI ha cromato il connettore magro della metropolitana che timbra i giunti del metallo
| Nome di prodotto: | connettore magro cromato del tubo |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Chromeplate |
| Materiale: | Acciaio |
HJ-4 pinza di tubo magro gomito croce malleabile metallo accessori di tubo magro materiale giunto scaffale
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anni |
| Connessione: | Blocco |
Connessione di tubo di giunzione metallica rivestita con montatura di tubo magro
| Luogo di origine: | CINESE |
|---|---|
| Marca: | DIYA |
| Numero di modello: | HJ-12 |

