Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ oem lean pipe ] incontro 304 prodotti.
Anti elettricità statica del banco da lavoro di alluminio magro dei tubi per l'officina industriale
| nome: | Tavola ed attrezzatura di lavoro di alluminio di profilo |
|---|---|
| Funzione: | tavola dell'assemblea e della prova |
| Materiale: | profilo di alluminio e tubo magro |
Il pe magro del raccoglitore Od28mm ha ricoperto il tubo d'acciaio per i sistemi dello scaffale
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma della sezione: | Giro |
| Diametro esterno: | 28mm |
Tubo d'acciaio rivestito pe beige industriale magro del Od 28mm
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma della sezione: | Giro |
| Diametro esterno: | 28mm |
La plastica magra ha ricoperto il tubo d'acciaio senza cuciture spesso di 0.8mm per lo scaffale di stoccaggio
| Spessore: | 0.8 - 2,0 millimetri |
|---|---|
| Forma della sezione: | giro |
| Diametro esterno: | 27.8 - 28 millimetri |
Il produttore Industrial Aluminum Extrusion T scanala il profilo di alluminio per l'industria
| Tipo: | Connettore parallelo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
OD28mm elettroforesi tubo magro nero connettore e giunture per tubo magro
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Equivalenti |
| Codice della testa: | Esagono |
HJ-21 Hot Sale High Quality 110 Degree Black Metal Joint and Pipe Connector for OD 28 mm Lean/Coated Pipe
| Tecnica: | Colata |
|---|---|
| Forma: | Pari |
| Codice capo: | Esagono |
Connettore magro cromato della metropolitana che ricicla il diametro di 28mm per il sistema della scrivania
| colore: | chome rivestito luminoso |
|---|---|
| Stile: | fase 2,3,4,5,6 |
| Materiale: | ferro e metallo |
Superficie lucida del connettore della metropolitana della magra di progettazione semplice per gli scaffali di stoccaggio
| colore: | chome rivestito luminoso |
|---|---|
| Stile: | fase 2,3,4,5,6 |
| Materiale: | ferro e metallo |
Il connettore magro della metropolitana del metallo congiunge il colore su ordinazione per la linea di produzione della fabbrica
| colore: | chome rivestito luminoso |
|---|---|
| Stile: | fase 2,3,4,5,6 |
| Materiale: | ferro e metallo |

