Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ 28mm lean pipe ] incontro 438 prodotti.
Tubo di acciaio inossidabile SUS201/ SUS304
| Material: | SUS201/ SUS304 |
|---|---|
| Peoduct name: | Lean pipe |
| Application: | Industry |
DIYA assemblare tubo magro ABS / PE rivestito per carico pesante scaffalatura lavoro panca carrello
| Materiale: | Acciaio+PE/ABS+Colla di fusione a caldo |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Tubo magro |
| Applicazione: | Industria |
Il peso leggero magro saldato dei montaggi del morsetto di tubo progetta per la macchina per colata continua del carretto
| Applicazione: | clip e morsetto del tubo |
|---|---|
| Materiale: | metallo o plastica |
| Dimensioni: | per il tubo magro del diametro 28mm |
Dimensione su misura elettricità statica magra rivestita variopinta della metropolitana anti per la Tabella dell'officina
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Tubo di acciaio inossidabile SUS201/ SUS304
| Materiale: | SUS201/ SUS304 |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Tubo magro |
| Applicazione: | Industria |
Tubo di acciaio laminato a freddo, tubo di acciaio laminato, tubo rivestito in PE / ABS
| Material: | Steel+PE/ABS+Hot melt glue |
|---|---|
| Peoduct name: | Lean pipe |
| Application: | Industry |
Metropolitana magra ricoperta ABS con la metropolitana d'acciaio del OD 28MM Galvazined per industria
| Materiale: | Acciaio galvanizzato Q195 |
|---|---|
| superficie: | ABS ricoperto |
| tecnica: | laminato a freddo |
Usura - colore basso di resistenza del tubo del metallo luminoso per gli scaffali magri del magazzino del tubo
| Diametro: | 28mm |
|---|---|
| Materiale: | acciaio e metallo |
| superficie: | plastica ricoperta |
L'anti capacità di carico di forma 1000kg del profilato tondo per tubi la magra di elettricità statica per il magazzino magro accantona
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Diametro laminato a freddo industriale 28mm Antivari del tubo d'acciaio con sopportare Grider
| Materiale: | ACCIAIO Q195 |
|---|---|
| superficie: | PE ricoperto |
| tecnica: | laminato a freddo |

