Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ 28mm lean pipe ] incontro 438 prodotti.
Connessione per tubi di metallo per tubi magri connessione per tubi di metallo per 28 mm
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Equivalenti |
| Codice della testa: | Rotondo |
Lunghezza su ordinazione di superficie lucida statica laminata a freddo della metropolitana della magra dell'acciaio anti
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| superficie: | plastica ricoperta |
Spessore di alluminio d'anodizzazione di lunghezza 1.7mm della metropolitana 4000mm della magra di profilo
| Materiale: | lega di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 1.7mm |
| Lunghezza: | 4000mm |
HJ-8 Giunto di tubo magro per sistema di montaggio di tubi da 28 mm
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
| Marca: | DIya |
Unito elettroforetico d'acciaio nero degli accessori per tubi di spessore di SPHC 2.3mm del tubo magro HJ-06
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Stile: | fissi |
| Materiale: | ferro e metallo |
Incrocio magro rotondo di elettroforesi del connettore del tubo
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Stile: | fissi |
| Materiale: | ferro e metallo |
28 millimetri di forma rotonda del metallo della magra della metropolitana di colore dell'argento per la lunghezza di industria 4M /6M
| colore: | Colore del metallo |
|---|---|
| Materiale: | acciaio inossidabile sus201/304 |
| Diametro: | 28mm |
Tubo colorato di lucidatura esterno su misura del diametro 28mm
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma della sezione: | Giro |
| Diametro esterno: | 28mm |
Tubo strutturale laminato a freddo della metropolitana della magra del pe ricoperto diametro di 28mm per l'Assemblea dell'officina
| Forma della sezione: | Round |
|---|---|
| Applicazione: | Struttura Pipe |
| Tecnica: | laminato a freddo |
Tubo rivestito di polietilene rotondo della struttura di lunghezza dell'acciaio inossidabile 4m del tubo d'acciaio
| Forma della sezione: | Round |
|---|---|
| Diametro esterno: | 27,8 millimetri |
| Applicazione: | Struttura Pipe |

