Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ 28mm lean pipe ] incontro 474 prodotti.
Spessore stabile della struttura 2.0mm dell'anti metropolitana d'acciaio rivestita di plastica della ruggine
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Diametro del tubo saldato freddo di alluminio 28mm di profilo del carretto del totalizzatore spinto mano
| Costruzione: | Profilo in alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Porti il carretto e giri il carrello |
| mano spinta: | in officina per le parti dello strumento |
Metropolitana d'acciaio rivestita della plastica di superficie del PE che ricicla colore rosso una lunghezza dei 4 tester
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| superficie: | plastica ricoperta |
Forma rotonda di superficie lucida della multi metropolitana d'acciaio rivestita di plastica di colore per la decorazione
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Anti corrosione bello Apparence della metropolitana d'acciaio rivestita professionale della plastica
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Ruote della macchina per colata continua del poliuretano del carretto del totalizzatore del tubo, anti macchine per colata continua statiche per Logistcs
| Materiale: | Poliuretano, nylon |
|---|---|
| Dimensioni: | 2-5 pollici |
| resistente: | resistente |
Installazione facile di anti di corrosione capacità di carico d'acciaio rivestita di plastica della metropolitana grande
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
L'anti macchina per colata continua industriale statica spinge 2 - 5 pollici per il carretto logistico del totalizzatore del tubo
| Materiale: | Poliuretano, nylon |
|---|---|
| Dimensioni: | 2-5 pollici |
| resistente: | resistente |
Struttura di alluminio d'anodizzazione della scanalatura di Od28mm Thinckness 1.7mm T
| Materiale: | lega di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 1.7mm |
| Lunghezza: | 4000mm |
DYE28-04 Rafforzamento Posizionatore Verticale Erg Colletto Maschiatura Rafforzamento Chiusura
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Girare |
| Connessione: | femmina e maschio |

