Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ 28mm tube joint connector ] incontro 238 prodotti.
Tubo in acciaio DYE28-2817 Alluminio OD 28mm Giunto ad angolo per tubi Lean
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Girare |
| Connection: | female and male |
DYE28-16 Aluminum Tube Convex Guide Wheel for OD 28mm Aluminum Lean Pipe
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Girare |
| Connessione: | femmina e maschio |
Articolo di tubo in alluminio resistente alla corrosione da 28 mm con facile installazione per raccordi di tubi industriali
| Tecnica: | Colata |
|---|---|
| Codice capo: | Girare |
| Connessione: | Femmina e maschio |
Connettori neri del tubo del metallo di elettroforesi, sistema femminile del giunto di tubo
| Materiale: | Metallo del ferro |
|---|---|
| Dimensioni: | per il diametro magro 28mm del tubo |
| colore: | il nero o bisogno del cliente |
Connettore di alluminio del tubo del banco da lavoro di parallelo per il tubo magro di alluminio
| Tipo: | connettore parallelo |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio ADC12 |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
310 304 Tubo magro saldato in acciaio inossidabile 304, diametro 28 mm, sezione rotonda
| Superficie: | PE ricoperto |
|---|---|
| Tecnica: | Laminato a freddo |
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
Accessori per il connettore di tubo in alluminio
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Rotondo |
| Garanzia: | 1 anno |
OD 28mm Lean Accessory Accessorio magro Terpa dell'estremità dell'estremità in alluminio Tappo di tubo in metallo
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Girare |
| Connessione: | femmina e maschio |
Stile a quattro fasi di anti di Corrossion della magra della metropolitana del connettore del ferro del metallo colore del nero
| Materiale: | Metallo del ferro |
|---|---|
| Dimensioni: | per il diametro magro 28mm del tubo |
| colore: | il nero o bisogno del cliente |
Superficie leggera magra di granigliatura dei giunti di tubo del connettore/metallo della metropolitana del carrello
| Tipo: | Tipo esterno 90° del connettore |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio ADC12 |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |

