Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ 28mm tube joint connector ] incontro 238 prodotti.
DYJ43-A01 Apparecchiature industriali Laboratorio connettore per tubi magri per tubo magro di 43 mm connessione comune di tubo di alluminio
| Tecnica: | Colata |
|---|---|
| Codice capo: | Girare |
| Connessione: | Femmina e maschio |
Collegamento di alluminio di alta qualità per tubi magri da 28 mm
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Codice di testa: | Rotondo |
| Garanzia: | 1 anno |
Connessione metallica per tubi di diametro 28 mm
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Rotondo |
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
Giunto per tubo in alluminio DYJ28-B01S Connettore per tubi in alluminio Applicato in officina e fabbrica
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Rotondo |
| Connessione: | Femminile e maschio |
28 mm tubo magro nero elettrforesi metallo giunto per DY HJ-2 2.3 mm di spessore
| Nome del prodotto: | Collegamento per tubi magri |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Peso: | 220g |
HJ-4 Giunti per tubi metallici a struttura robusta per tubi Lean da 28 mm
| Nome del prodotto: | Collegamento di tubi magri/ giunti metallici |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Spessore: | 2.3mm |
Tempo di impiego lungo magro di operazione semplice di superficie lucida del giunto/connettore della metropolitana dell'anti ruggine
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Stile: | fastube |
| Materiale: | ferro e metallo |
Vendita Diretta in Fabbrica Hj-9 Connettore per Tubo Lean Cromato / Giunto per Tubo Lean / Morsetto in Metallo per Tubo Lean da 28mm
| Nome prodotto: | Collegamento per tubi magri |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Peso: | 135g |
DYJ28-A10 Giunto per tubo lean in alluminio da 28mm Lega di alluminio ad alta precisione Giunto fisso parallelo
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Rotondo |
| Connessione: | Femminile e maschio |
Tipo esterno 45° che collega il connettore di alluminio del tubo del OD 28MM
| Tipo: | Tipo esterno 45° del connettore |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio ADC12 |
| Finitura superficia: | Sabbiare |

