Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ 28mm tube joint connector ] incontro 215 prodotti.
DYE28-L37D China Aluminum Lean Pipe Sliding Fitting Fasteners OD28 Tube Joint Steel Pipe Sleeve
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Girare |
| Connessione: | femmina e maschio |
HJ-1 connettore nero per elettroforesi per tubo magro da 28 mm
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
|---|---|
| Marca: | DY128 joints for od28mm lean tube |
| Numero di modello: | con un'ampiezza superiore a 50 mm, |
Pezzo magro del connettore della metropolitana del Acd 12 della lega di alluminio che sabbia finitura superficia
| Tipo: | Pezzo del connettore |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio ADC12 |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
Piccolo tipo interno connettore magro della metropolitana della lega di alluminio di 90° ADC12 per la rete di tubazioni
| Tipo: | Tipo interno 90° del connettore |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio ADC12 |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
Connettore magro di alluminio della metropolitana per il collegamento del brillamento di ossidazione della metropolitana di 28mm
| Tipo: | Tipo esterno 45° del connettore |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio ADC12 |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
H-14 Black Electrophoresis Lean Pipe Connector Joint per tubo magro da 28 mm
| Nome del prodotto: | Collegamento per tubi magri |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Spessore: | 2.3mm |
DYJ28-B04 Basic Lean Pipe Connection Joint for 28mm Lean Pipe Connection
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Rotondo |
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
DYE28-07 OD 28mm Lean Pipe Connector Double Tube Movable Joint Hinge Joint per banco di lavoro
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Girare |
| Connection: | female and male |
DYJ28-A01 OD28 Tubo magro di alluminio con profilo tubo di connessione accessorio industriale
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Rotondo |
| Connessione: | Femminile e maschio |
Tipo esterno multi connettore DYJ-A01 del connettore di alluminio del tubo
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
| Tecnica: | Fondere, forgiato |

