Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ 28mm tube joint connector ] incontro 215 prodotti.
Pezzo di alluminio di brillamento del connettore del tubo di ossidazione di precisione
| Tipo: | Pezzo del connettore |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio ADC12 |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
Il connettore magro della metropolitana di 4 fasi ha galvanizzato la certificazione della serratura/fermaglio ISO9001 del metallo
| colore: | cromo rivestito luminoso o galvanizzato |
|---|---|
| Stile: | fase 2,3,4,5,6 |
| Materiale: | ferro e metallo |
Anti giunti di tubo d'acciaio della ruggine, OEM d'acciaio nero trifase degli accessori per tubi
| Materiale: | Metallo del ferro |
|---|---|
| Dimensioni: | per il diametro magro 28mm del tubo |
| colore: | il nero o bisogno del cliente |
Connettore di alluminio del tubo di iso di doppio grado OD28mm del lato 45
| Tipo: | Tipo esterno del multi connettore |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio ADC12 |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
Spessore magro diritto 1.7mm del OD 28mm del connettore della metropolitana del giunto ADC12
| Tipo: | connettore diritto |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio ADC12 |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
Giunto di tubo magro del metallo del ferro HJ-2 per il sistema 28mm dello scaffale
| Materiale: | Metallo del ferro |
|---|---|
| Dimensione: | per il diametro magro 28mm del tubo |
| Colore: | il nero o bisogno del cliente |
Sistema nero del giunto di tubo di colore/connettori d'acciaio della metropolitana per il CE del tubo di 28mm
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Stile: | fissi |
| Materiale: | ferro e metallo |
Diametro su ordinazione di colore 28mm del connettore magro della metropolitana del peso leggero con la colata
| Materiale: | Metallo del ferro |
|---|---|
| Dimensioni: | per il diametro magro 28mm del tubo |
| colore: | il nero o bisogno del cliente |
Spessore robusto dei connettori 2.3mm del tubo del connettore/metallo della metropolitana della magra di progettazione
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Stile: | fissi |
| Materiale: | ferro e metallo |
Connettore di alluminio del tubo di spessore 1.7mm di 180° Od 28mm
| Tipo: | Tipo esterno del connettore libero |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio ADC12 |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |

