Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ anti corrosion pipe t joint ] incontro 111 prodotti.
Anti elettricità statica del banco da lavoro di alluminio magro dei tubi per l'officina industriale
| nome: | Tavola ed attrezzatura di lavoro di alluminio di profilo |
|---|---|
| Funzione: | tavola dell'assemblea e della prova |
| Materiale: | profilo di alluminio e tubo magro |
Assemblea del tubo della magra del carretto di spinta degli attrezzi per bricolage con il pannello d'incollatura antistatico
| Materiale: | Tubo magro |
|---|---|
| Diametro del tubo: | 28mm |
| thinckness del tubo: | 0.8mm-2.0mm |
Linea di produzione flessibile del tubo magro tipo su ordinazione di Manuel Autonatic di dimensione
| Applicazione: | linea di produzione flessibile |
|---|---|
| Funzione: | tavola di lavoro e della catena di montaggio |
| Materiale: | tubo magro, nastro trasportatore, pannello |
L'industriale resistente Handpush il carrello del tubo della magra di bianco del carretto del totalizzatore
| certification: | ISO9001 |
|---|---|
| Utilizzo: | officina, logistica |
| Diametro del tubo: | 28mm |
Freddo giallo dell'hardware del trasportatore a rulli di colore saldato per il carretto di stoccaggio dello strumento
| Trasportatore a rulli: | per lo scivolamento del sistema del rullo della pista |
|---|---|
| Materiale: | pista del metallo e rullo dell'unità di elaborazione |
| Dimensioni: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
HJ-5 placcano l'estremità magra ad angolo retto del connettore quattro della metropolitana per il collegamento orizzontale dello scaffale
| Colore: | nero |
|---|---|
| Stile: | fissi |
| Materiale: | ferro e metallo |
Facendo scorrere l'hardware del trasportatore a rulli l'estensione di 4135/3022 dimensioni scrive la certificazione a macchina ISO9001
| Trasportatore a rulli: | per lo scivolamento del sistema del rullo della pista |
|---|---|
| Materiale: | pista del metallo e rullo dell'unità di elaborazione |
| Dimensioni: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Monti la linea dimensione materiale dei clienti del metallo/unità di elaborazione del connettore dell'hardware del trasportatore a rulli
| Applicazione: | Trasportatore a rulli |
|---|---|
| Materiale: | metallo ed unità di elaborazione |
| vantaggio: | uso da molto tempo |
Connettore magro HJ-6 della metropolitana dell'angolo retto del metallo del ferro per la linea di produzione sistema 2.3mm
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Stile: | fissi |
| Materiale: | ferro e metallo |
Monti la linea connettore variopinto del trasportatore a rulli del metallo dell'hardware del trasportatore a rulli
| Trasportatore a rulli: | rullo della pista |
|---|---|
| materiale pu: | per la tavola di lavoro |
| assemblare linea: | sistema variopinto del rullo |

