Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ dy43 01a aluminum lean pipe ] incontro 9 prodotti.
Tubo di alluminio DY43-01A per carrello di magazzino
| Packaging Details: | 10pcs are bundled together in one piece with woven bag, and the two ends are wrapped with film protection. |
|---|---|
| Delivery Time: | 12-18 work days |
| Payment Terms: | L/C, T/T |
Tubo Lean in alluminio 6063-T5 da 43mm con superficie opaca sabbiata e lunghezza di 4m per applicazioni industriali
| nome: | DY43-01A Telaio generale |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| Trattamento superficiale: | sabbiatura, opaca |
DY43-01A Third Generation 43mm OD Aluminum Lean Pipe for Cutting & Welding in Workshops & Factories
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Rotonda |
| Connessione: | Femminile e maschio |
Tubo Lean in lega di alluminio 6063-T5 con superficie opaca sabbiata e lunghezza di 4m per scaffalatura Karakuri Kaizen
| Nome: | Vergella per slot per scheda integrata |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| Trattamento superficiale: | sabbiatura, opaca |
Metropolitana di alluminio industriale della magra di profilo per l'officina DY43-01A OD 28MM
| Nome del prodotto: | Cavo basso Antivari della lega di alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Industriale |
| Utilizzo: | Morsetto facile rapido di riparazione del tubo del tubo |
Metropolitana cilindrica DY43-01A OD 43mm della magra della lega di alluminio di profilo per l'officina
| Lunghezza: | 4m |
|---|---|
| Diamete esterno: | 43mm |
| Materiale: | Lega di alluminio |
Tubo cilindrico della magra della scaffalatura del OD 43mm/magazzino della metropolitana della lega di alluminio di profilo
| Materiale: | Lega di alluminio |
|---|---|
| superficie: | Sabbiare |
| Applicazione: | sistema di racking per stoccaggio |
Tubo magro d'anodizzazione Thinckness 2.3mm/tondino di alluminio per il banco da lavoro di montaggio
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 2.3mm |
| Lunghezza: | 4000mm |
trattamento di superficie d'anodizzazione 750G/M della metropolitana della magra della lega di alluminio del diametro di 28 43mm
| Materiale: | lega di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 2.3MM |
| Lunghezza: | 4000mm |
1

