Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ flexible pipe tube ] incontro 537 prodotti.
DYJ28-C04 Aluminium Alloy Lean Pipe Connector Outer Type 180 Degree
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Girare |
| Garanzia: | 1 anno |
DYP28-08 Customized Wire Fixed Slot with Aluminum Lean Pipe Factory Price
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Girare |
| Connessione: | femmina e maschio |
DYE28-14 Gasket for OD28mm Lean Aluminum Pipe Divide The Gap
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Girare |
| Connessione: | femmina e maschio |
DYP43-01 Pipe di plastica con tappo per tubi magri OD 43 mm e tubi in alluminio
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Girare |
| Connessione: | femmina e maschio |
DYE43-01 43mm connettore di tubo magro piastra di alluminio fissata clip piastra di fissaggio di chiusura
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Girare |
| Connessione: | femmina e maschio |
Morsetti a U per tubi, fascette a sella per tubi per tubi Lean OD28mm
| Materiale: | acciaio |
|---|---|
| Marca: | Diya |
| Nome del prodotto: | Tubo bilaterale fisso |
Connettore per tubi divisori per tubi snelli con elevata durezza, resistenza agli urti e all'usura per applicazioni industriali
| Materiale: | Plastica |
|---|---|
| Marca: | Diya |
| Nome del prodotto: | sdoppiatore di tubi magri |
Installazione facile di anti di corrosione capacità di carico d'acciaio rivestita di plastica della metropolitana grande
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Tubo d'acciaio rivestito rotondo, dimensione rivestita di polietilene di regolato del tubo d'acciaio
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Anti tubo rivestito di plastica di Corrossion, tubo d'acciaio del PE spesso della parete per la decorazione
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |

