Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ flexible pipe tube ] incontro 537 prodotti.
Metropolitana magra rivestita del pe di spessore del giro 2.0mm trafilata a freddo
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma della sezione: | Giro |
| Diametro esterno: | 28mm |
Installazione facile del PE del tubo d'acciaio capacità di carico blu strutturale di colore di grande
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Connettore di alluminio del tubo di iso di doppio grado OD28mm del lato 45
| Tipo: | Tipo esterno del multi connettore |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio ADC12 |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
Connettore di alluminio del tubo di spessore 1.7mm di 180° Od 28mm
| Tipo: | Tipo esterno del connettore libero |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio ADC12 |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
Tipo esterno 45° che collega il connettore di alluminio del tubo del OD 28MM
| Tipo: | Tipo esterno 45° del connettore |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio ADC12 |
| Finitura superficia: | Sabbiare |
Brillamento di sabbia parallelo del supporto del connettore di alluminio magro del tubo di OD28mm
| Tipo: | Supporto parallelo |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio ADC12 |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
Superficie magra di brillamento di sabbia del connettore della metropolitana del peso leggero per produzione del magazzino
| Tipo: | Connettore generale Doubel |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio ADC12 |
| Finitura di superficie: | Brillamento di sabbia |
Metropolitane magra ricoperta PE laminata a freddo materiale dell'acciaio di spessore Q195 di 2.0mm - di 0,8
| superficie: | PE ricoperto |
|---|---|
| tecnica: | laminato a freddo |
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
Collegamento e connettore per tubi di alta qualità per tubi magri / rivestiti OD 28 mm
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Rettangolo |
| Connessione: | Saldatura |
4 metri di tubo di inclinazione per il sistema di scaffalatura logistica
| materiale: | Acciaio |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Tubo magro |
| Applicazione: | Industria |

