Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ flexible pipe tube ] incontro 537 prodotti.
Articolo di tubo in alluminio resistente alla corrosione da 28 mm con facile installazione per raccordi di tubi industriali
| Tecnica: | Colata |
|---|---|
| Codice capo: | Girare |
| Connessione: | Femmina e maschio |
Connettore per tubi in alluminio zincato da 28 mm con connessione femmina e maschio per uso industriale
| Tecnica: | Colata |
|---|---|
| Codice capo: | Girare |
| Connessione: | Femmina e maschio |
l'ABS del PE di 28mm ha ricoperto la metropolitana magra per il sistema dello scaffale
| Lunghezza: | 4000mm |
|---|---|
| Parola chiave: | Tubo magro |
| Materiale: | PE/ABS ha ricoperto il tubo magro d'acciaio |
Anti tubatura statica colorata, tubo d'acciaio rivestito di polietilene dello scaffale di Worshop
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
L'anti metropolitana della magra di Corrossion ha ricoperto la struttura di giallo/bianca colore della stalla
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Fabbricante tubo PE rivestito in acciaio inossidabile senza cuciture tubo magro 28 mm
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Forma: | tubo rotondo |
| Codice della testa: | Rotondo |
HJ-4 pinza di tubo magro gomito croce malleabile metallo accessori di tubo magro materiale giunto scaffale
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anni |
| Connessione: | Blocco |
Connettori di alta qualità per sistemi di raccordo per tubi a 90 angoli di metallo
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Equivalenti |
| Codice della testa: | Esagono |
DYJ28-B15 connettore di tubo in alluminio di tipo interno di alta qualità a 90 gradi per sistema magro
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Codice di testa: | Rotondo |
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
tubo magro tubo rivestito in PE tubo per lavori pesanti scaffalatura banco carrello manuale tubo di assemblaggio con giunzione
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
| Numero di modello: | Diya |

